Замедление туфля?

фух как же хорошо что пр уже замержили и все вот эти крики ничего не сделает

А как реализм и медленные каблуки помешают твоему альфаролеплею?

Восприятию персонажа не мешает. Моему восприятию игры - мешает. Мы играем в чёртову игру, мы допускаем кучу условностей, у нас нет даже чётких рамок на возраст персонажей, у нас даже шкафы блюспейсовы потому что это УДОБНО. И бегать постоянно - удобно, чёрт побери, систему стамины откатили не просто так.
Но нет, робустеры не могут решать проблемы через рп или правила, поэтому решают сделать неудобно. А потом радуются тому, что кому-то неудобно. Просто, блять, показательное говно.

1 лайк

фух как же хорошо что пр уже замержили и все вот эти крики ничего не сделает

Как же хорошо, что я не ношу каблуки ингейм, и Дедава, который топит за реализм не тронул мой прекрасный маня мирок ботинок.
Хочу реквестировать ему ещё пару прекрасных вещей для реализма:

  1. Отныне бегать можно не более 2 минут, после автоматически переходит на волк
  2. Шкафы у нас имеют лимит, больше 5 вещей там не помещаются
  3. Видеть можно только то что у тебя перед глазами, как на Луфе, например.
  4. При беге человек врезается в других кукол и они падают.
  5. А ещё куклы должны ходить а туалет, если они долго терпят, то все вываливается наружу.
6 лайков

10/10 я за(без сарказма)

3 лайка

вот даже первый пр из списка “реализм на станции”

теперь трапы смогут выкалывать глаза каблуками

Опять сраный робаст, ну класс. Как называется эта болезнь, а?

это - робастчанка

а у вас синдром чаехлеба

Я тоже! У меня есть ещё много идей, как сделать игру реалистичнее, жаль только, что код не знаю.
Делайте.

У меня синдром нормального человека, который хочет нормально поиграть, а не тыкать в других куколок, блять.

Я прошу прощения, а каким раком что-то накрылось?
Мне неиронично интересно, как человеку, у которого две персонажки носят каблуки (ГП и вардонка), одна постоянно в туфлях (Laceup Shoes - офицер СБ) и одна - в сандалиях (китаянка-гидропонистка/шахтёрка).

Почему меня не задалбывает в случае, если надо лезть в скаф/синий код и надо бегать по грязным техам тупо переобуться в мягкие тапочки или форменные говнодавы, более скажу, куда логичнее самому и приятнее это делать, притом, что это не требуется механом, а кому-то замедление на каблуках будет ХТОНИЧЕСКИ ВАЖНЫМ ВСЁ КАПЕЦ ПОРУШИЦА ПЕРСОНАЖКУ В МУСОРКУ.

Хотя я бы посмотрел на бег по стальной плитке с вкраплениями вентрешёток на шпильках.

Я всё уже написала ниже, да-да.

Это все уже было на других серверах

А чем мы хуже? Давайте и у нас такое.

А я ничего не понял. Там какой-то бред:

Я не лезу к робустерам, но замедление будет мешать мне потому что не так быстро бегаю!!!

Я прошу прощения опять же, если я вот лично абсолютли нонробаст (на самом деле, уже нет) и мне, собсна, пофиг на статки шмоток, ибо персонажи носят то, что им нравится, какая мне разница, если чар будет ходить медленнее? Я же не робуст.

Алсо, @Deadawe, я же правильно понял, что это будет замедление, но не переход на скорость walk’a?

Вообще красивая и стройная девушка в корпоративной охране супер важного объекта, да еще и на важной должности, это достаточно серьезный прецедент.

Однако, такое изменение бьет по игре нормальных трапов/нетрапов. Более таргетированным дебафом было бы повышение шанса быть пушнутым/дизармнутым пока на каблуках, больше шансов падения на каблуках от внешних факторов, для комбобоевки - дебафы для боевки и борьбы.

Такой фикс решит проблему более точечно. Но кодить я конечно не буду.

2 лайка

Последнее уже было на тау Китае и есть на гамме

Там буквально ответ на тот же самый вопрос.

это будет замедление как у клоунских ботинок

1 лайк
  • как у клоунских ботинок после того как им урезали замедление в два раза.
2 лайка