[Xenowhitelist] Mr Teftelka328

  1. Ssean Marssass
  2. Раунд айди 38050 и 38208
  3. См. в банхаммере
  4. См. в банхаммере
  5. См. в банхаммере
4 лайка

Вердикт:
См. в банхаммере

7 лайков

Второй БХ еще не разобрали, подождем.

Вот теперь можно разбирать.

Человек прикрывается хвостом как оправданием для грифа. Насколько он прав или виноват в этом плане, полагаю, лучше судить ксеновизору?

2 лайка

Вот тут ты упоминаешь, что мотивацией была именно видовая агрессивность твоей куклы. Кстати, интересно, почему Ssean Marssass, если он так любит ЦК, что из любви к ним готов пойти на убийство, в другом раунде хладнокровно сжег двух представителей корпорации заживо, не имея ни рольки, ни серьезного мотива. Звучит как выдумывание на ходу оправданий для грифа…
Ну и с оскорблениями на форуме придержи коней. Я жаловаться не буду, но в будущем за такое могут и на форуме бан дать.

Уважаемый Ссеан Марссасс.

Как вам известно, корпорация НаноТрасен старается уделять внимание благополучию персонала и предоставлять наиболее комфортные условия труда в самых тяжелых средах и обстоятельствах. Мы стараемся подбирать персонал не за их характер или физиологию, а прежде всего за профессиональные навыки. Тем не менее мы не можем игнорировать многочисленные жалобы сотрудников на на вас, а именно: оскорбление, угроза расправой, физическое насилие, шантаж, мародерство, ограбление, убийство, просрочка по штрафам, все подкрепленные многочисленными свидетельствами и уликами. Мы больше не можем игнорировать ваш склочный характер и настоящим уведомлением сообщаем, что вы уволены.

С уважением, кадровая служба НаноТрасен.

25 лайков