[xenowhitelist] Maymun Ammurio

  1. Maymun Ammurio. Сикей - SweetMaurse
  2. Снимок
    Таяра, примерно после минут 20-ти игры… Точно не скажу. Стоит перед РНД и что-то просит у ученого. Я, будучи детективом, влезаю в их строй и встаю вместо таяры, на что таяра начинает проталкиваться обратно. В процессе за стойкой падает в ССД ученый и таяра с человеком перелазят через стойку в РНД прямо на глазах у детектива. Я тут же лезу следом:
    1
    2
    3
    4

Прикреплю тут это:

Далее происходит череда событий с малфом, в результате которых таяра, будучи инженером, предлагает роботехникам сделать ее ИИшкой. Что во-первых - жертвование мозгом во имя фиг пойми чего и, внезапно, знание у инженера о том, что ИИ делаются из мозгов, что, вроде, было тайной(Симбака мне в гостах подтвердил).

Ну как бы - вот. Котик борзеет, котик хамит, котик дерзит представителю власти с пистолетом и жалуется в общий чат, после чего жертвует собой во имя станции, а потом уничтожается сбойным юнитом, вот.
4. По москве с 19:00 до 20:00/
5. Из Админов вроде был только Chise93 - решил писать ксено, так что Ахелп не писал.

4 лайка

Человек херово отыгрывает доброго котика, мне он слагом в башку однажды зарядил, не нравится он мне

4 лайка

С этим согласен, мб не таяранское поведение.

С этим не согласен, ибо это максимум пишется в БХ, а не в Ксеновайтлист. Да и как мне знается, люди знают что ИИ, киборги и т.д делаются с помощью мозгов.

БХ следом будет, не переживай, просто я в раунде пока.

1 лайк

Ну и чтобы Армандо мог даже толком не чекать что там в раунде было…

Глава 1.

Захожу я за инженера, хочу познать что это вот такое ваша “инженерия”, ищу платы на смесы - плат на смесы нет. Забежал в РНД - мало того что ученый малогей и не может нам платы на смесы дать, так еще и батарейки дает прототипные и хуже, ну я ладно потихоньку кипячусь с ситуации, но ничего задорного. Позже ученый падает в ССД, я не долго, думая решаю “ЛАДНО! Раз мне не дают в инженерию, я сам напечатаю эти чертовы батарейки и платы!”, ибо даже РД проигнорировал просьбу ( точнее ушел быстрее чем я что, либо сказал) залезаю я на столик, а тут бац дефективный детектив, аж тошнит от него. (Оскорбление конкретно куклы, ибо отвратительное поведение у него) Все время не дает мне залезть, но и ГЛАВНОЕ против ничего не имеет, а еще как мне помнится он сам хотел залезть, но это не точно! Ну я залез, печатаю себе платы, на любые обьяснения ему побоку, он достает револьвер, естественно я такой “Какого хуя, я же сейчас перелезу раз тебе так надо”, он начинает на меня орать, НУ И ЕСТЕСТВЕННО я говорю на эмоциях “ДАВАЙ! ВЫСТРЕЛИ!”, ну он и выстрелил. Резина бьет больно, так что я ору СБ какого хуя он вообще так поступает, ведь я даже не сопротивляюсь. Позже он просто убегает - нихера мне не сделав.

Глава 2.

Печатаю себе спокойно платы, приходит приказ от Шефа, якобы “режьте провода, вытаскивайте батарейки”, я такой ты што совсем что ли? Заходит Главарь банды “РНД” и говорит пошли со… ВЗРЫВ КОНСОЛИ. Маймун в шоке, я в шоке, нихуя не слышу. Он тащит меня и че то просит, я показываю активно на уши. По итогу уши вернулись обратно и я даю ему перчатки, ибо он попросил. Тут у меня приходит осознание, Мать - ебет станцию и естественно выебет моего Маймунчика. Маймунчик не дурак и предлагает сделать его ИИ, ибо “ЕТО ЖЕ ИГРА И ПОХУЙ ЧТО ОНА РП ЕГРА, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОИГРАТЬ И СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНОСТЬ В РАУНДЕ”, Марк не долго думая притаскивает ядро ИИ которое делает ВНИМАНИЕ по ходу дела!!! Вот это проффесионализм! Все не против, мне пилят мозги и я спасаю станцию, перенастроив телепорт. Мать - повержена! Мать в гостах говорит - было весело! Я говорю - согл, согл! Ну я упустил что меня убил борг, ибо это даже уже не связано толком.

Оставлю это здесь.
^Merk
^Mortless


Был в раунде, накой черт коту добровольно подвергать себя буквально рабству НТ в виде ИИ, мне непонятно. Хотелось бы услышать подробные объяснения этого решения.

2 лайка

И да, я сейчас мог придумать более интересную отмазку

Но, мне на каждое мое оправдание скажут “Ты лох позорный, нельзя так отыгрывать”

Двери под электричеством, Мать не выпускает со станции, режим Дельты. Бюрократия ОЧЕНЬ ВАЖНА ВО ВРЕМЯ ТАКИХ МОМЕНТОВ. Я буду сидеть и писать за кота: “Пук-пук-пук, сделайте Маймуна ИИ, чтобы он мог спасти свою жопу и ваши жопы пж-пж и пофиг что это рабство, он очень хочет помоч…”

Я что-то сказал про бюрократию? Упоминание использования мозга в робототехнике и ТД есть в бумажках. Если ты не понял, это был факт на твоей стороне.

Насколько я понимаю, он отыгрывает не именно таяру, а других котов, которые там откуда то с севера, воинственные джигиты мохнатые в общем, точно не скажу, лор перечитывал давно, но насколько я понимаю это вроде как нелегально

Согласен, так задуманно.

Мне туда даже не надо было - мне нужен был ученый для подтверждения информации.

Ты проник при мне в отсек повышенной важности. А потом еще борзеешь. Я пресек нарушение и выстрелил в ногу за пререкания, зная, что тобой заниматься времени нет, ибо малф палился уж слишком жестко.

Я не офицер, чтобы арестовывать. И я был занят. Кроме того - ты ничего не украл, кроме сраных батарей. Нарушение я пресек и попросил РД закрыть створку. Все.

Только форма выдается главами. Самому ее писать, наверно, тоже не стоит.

А, прошу прощения. Звучало так как вызов на словесный бой.
Так, зачем Маймуну подвергать себя опасности? А другого варианта особо и нет, либо он сидит вместе со всеми в РНД с желанием спастись от злостного ИИ, либо берет в свои лапки ситуацию и хотя бы так, но спасает свою жопу. Могу приплести еще взрыв консоли, ситуацию когда РД спалил руку, но это так… цветочки…
В критической ситуации мозг думает совершенно по другому, Маймун просто думал как себя спасти и помочь другим людям, таярам и т.д.

Ну красиво-красиво, я ничего не имею против к тебе, я просто описываю ситуацию *развел руками *

Отыгрываю Кота-Кайтам, часто перегибаю, в общем просто плохой человек, переодически естественно…

Но типо, все равно, если он не матерился, не мансил, не лез в бой, то возможно становление ИИ больше катит на обычный БХ, а не ксеновский? А то, ну, совсем уже зажимаете котов, че им теперь в ноги кланяться при виде хумана? Но Маймуну все равно надо сбавить обороты в плане резкости. Существует ещё такая проблема, я заметил, любое нарушение правил от таяры попадает в раздел ксенобх, хотя частенько им место в обычном разделе бх

Было бы единично - я ж на него до этого писал. Вот и вспомнил.
Так, давайте во флудилку - а то перебор.

Ага.
Не знаю зачем ты это выделил, правда

Ага

Во имя светлой корпорации добра НаноТрейзен!

Это не ко мне, а к администрации, шариш?

Надёжный источник :+1:

Но в целом я быдловатость и выпендрежничество с быканутостью рассмотрю, с игроком серьёзно поболтаю, потому что отрывать за что-то подобное слишком грубо и негативно, но и отыгрыш подобного типажа я не приветствую на таяран

5 лайков

Мы толкались больше нескольких раз, хотя я даже кажется сказал “срочно”

Тут у меня претензия по рабству.
Они от него освободились и тут он снова лезет обратно? Да еще и под законы НТ.

Ну и в целом - я не за отрыв. Я за то, чтобы оказать на него хоть влияние - прошлый раз помог, но… Вот…

1 лайк

Пишите там свои мысли быстрее, желательно что-то что может повлиять на моё решение :peka:

Нет, я понимаю типо где моя ошибка и что я не так сделал, но на-фи-га таярам тогда вообще дают возможность быть такими “бандитскими мордами”, объясняю клан Кайтам - “Дом Кайтам знаменит высоким уровнем преступности среди граждан.”, ПРЕСТУПНОСТЬ!? Но таяры же пуськи!!! Я Таяра клана Кайтам, по своей природе бандитская морда, ну и вот што… Как отыгрывать таяру клана Кайтам то…