[Xenowhitelist] Maymun Ammurio

  1. Maymun Ammurio. Сикей - SweetMaurse
  2. Два раунда подряд.
    3.1. Раунд 47525 - малф. Таяра быкует на клоуна и начинает перебрасываться с ним всяким хламом, после чего сбегает. Списал поведение на нормально отношение к клоуну. Дальше узнаю, что эта таяра напала на ГСБ - пыталась душить, вроде как. Точных данных нет. Антагом не была.
    3.2. Раунд 47526 - культ. Таяра играет на пианино посреди бара - не придаю значения. Выхожу из клоунской спустя полминуты - таяра с кем-то фигачится насмерть прямо посреди бара, после того как разняли еще и угрожает в общий. В итоге посадили - сбежала, вернулась, выпустили, крио. Антагом не была.

Конечно… Таяра таяре рознь… Но со мной в первом случае начался конфликт с ее подачи. Душение ГСБ? Бой когтями против гражданского посреди бара? Ну… Судить ксеновизору.

  1. Время по Москве примерно с 20:00 по 22:30. Раунды указал 47525 и 47526.

  2. ДимДрим посоветовал на форум.
    изображение_2021-12-25_003205

3 лайка

@Simbaka ты тогда ГСБ был - не подскажешь? Или я дизинфу поймал в общем канале?
А то там смутно.

А я-то думал, что во втором раунде антагом был, увидев, как он бьет лампочки в общаке и пытается сбежать. Впрочем, сомнительное поведение за субъектом наблюдаю не впервые.

2 лайка

Случилось небольшое недоразумение, всё было наоборот,я(тех. ассистент)напал на таяру,взял кота в захват и отвёл в теха,где немного подержал его в захвате и отпустил.

1 лайк

Поддерживаю БХ

Клоун, клоун… Не помню что там произошло, но ничего сверхъестественного и тем более клоун не получил каких либо увечий (Да и клоун был сомнительной личностью… Мягко говоря)
А ГСБ(тех-ассистент) наоборот душил Маймуна, но… Я не помню уже как спасся (Думаю, эта та ситуация)

Таяра спокойно играет на пианино, ему начинают активно мешать отдыхать. Соответственно Таяра попыталась как-то прекратить это действо. (И это было не насмерть, я бы все равно прекратил, если бы это зашло слишком далеко) После его посадили, но он сбежал из-за дрона который открыл камеру.
( Нина Волк(вроде как - такое имя у персонажа было) начала мешать Маймуну играть на пианино, после того как мы пару раз попихались, уже началась драка. (Повторюсь НЕ ДО СМЕРТИ) )

Лампочки разбил, но сбежать толком не пытался, но после того как запахло, малясь жаренным естественно я ушел оттуда. (Пару раз была разгрема, да и люди взрывались буквально перед лицом)

А вот на тебя я вообще обижен, душитель негров :smiley:

Хотя, да. Возможно перегнул… Ну на все воля Армандо!

Стоял у карго и говорил с КМом - подозрительно. Надо попытаться его утащить куда-нибудь. А в случае отказа начать бросаться хламом, причиняя боль. Понял, принял.

Кровь, крики боли, бармен с дробовиком. Не насмерть. Ты ж в курсе, что у таяр не лапки, а когти?

Выглядело так, как выглядело. Для таяры перебор, как по мне.

1 лайк

А насчет этого… Угрожать начали сначала мне, а потом уже угрожать начал я. Естественная реакция как по мне, после драки.

Из-за игры на пианино?

Пианино стояло посреди бара - возможно надо было подумать, что ты, ну… Мешаешь там людям.

Ладно, я спать.
Без обид - просто в глаза сильно бросилось.

1 лайк

Мешаю людям? Ладно, а язык человеку на что? Скорее всего, я конечно перегнул с дракой. Но боже! Я бы одним движением ключа его передвинул, если то потребовалось.

Всем привет! Все готовы?
Вот я да, поэтому погнали

Так и было. Там на самом деле весь раунд отыгрыш как у хумана, только фразы от третьего лица, и немного кошачьего языка. Махч ваще начался из-за того что кот попросил гитару простой фразой: “Дай гитарру.” и пулом занятого клоуна к бару. Наглость. Вот коты наглые. А таяран?
В итоге клоун потеряв терпение бьет кота. Кот в качестве самообороны начинает кидаться вещами. Это все продолжается, пока кто-то не сказал, что на станции не один, а два клоуна. Коту приходит на ум мысоль получить доступ клоуна и сыграть в сантаклауса.
У ХоПа левый чел встраивается в очередь прямо с котом вместе. Кот толкает чела. Чел после этого начинает шлепать перчатками кота. Кот в ответ начинает опять кидаться вещами, а потом вообще царапаться. Чел решил взять подмогу
image

ГСБ же там вообще не было. Этот Дейм был одет в кожаное пальто с солнцезащитными очками, и кот перепутал его с ГСБ :exploding_head:
image
Скинем на стресс?
Там потом самооборона, и удушение кота, ничего важного, обычная нормальная ситуация. Тут в целом кот ничего не нарушил.
image
Кота освобождают, и он идет одеваться в деда мороза и раздавать подарки. Ничего особенного или нарушающего правила или отыгрыш нет. Просто гиперактивная раздача подарков

Ну погнали дальше

image
“Ему”
image
“Хочет” или “он хочет”
Ваще кот всю ту смену только всякую мелкую хуиту творил. Пошароебился по техам, нашел там чего, себе все оставил. Взял оттуда ведро, запросил у бармена в это ведро пиво. Нажрался пива. Потом водки. Начал жрать водку, только вместо этого ударил себя ведром, а потом начал себя же царапать. Че?
image
Кот алкаш царапается из-за попытки поменять ему датчики. Хз, можно было бы отойти, ты же не человек и не ящер, чтобы так делать
Потом уже драка у рояля. Таяран все-таки не для такого геймплея создавались. Сразу ебашить в пьяном угаре псевдо-обидчика это больше в стиле унатхов.
А оправдание уровня

Не являются аргументом. Иной раз можно отправить в мед настолько хорошо, что игрок оттуда выберется лишь спустя 30 минут, которые он мог потратить в гостоте на респаун. Дошло?


Одним апперкотом кот или ящер может переломать череп.
image
Что ты и сделал. А еще ты наплевал на то что у тебя персонаж орет от боли и продолжил играть на роляле.
Потом начал угрожать в эфире, при этом говоря, что это на тебя напали, а не ты первый начал.
Потом тебя ловят. Сажают. Ты в общаке и
image
image
М-хм… Хз, это скорее к администрации, чем ко мне. Да и ваще за такое наказывают? Типа мета, все дела?
Потом со скуки наверное начал ломать табуретом окна и лампы. Хз, вот вроде посадили, наружу хочется, но при это вандализм, за который и продлить могут
image
Вот это тоже наверное к администрации. Мета? Хз, я правила не читал с 2015.

Итоги.
Ты чет борщишь на таяре. Такой геймплей пожалуйста в другую ксенорасу, типо унатхов.

С игроком будет проведена профилактическая беседа. Кот был записан карандашом в список на депортацию.
Поэтому в целом.

Одобрено

11 лайков

ahahahaha, blea, ahahahahaa,:rofl:

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 39 часов. В ней больше нельзя отвечать.