[xenowhitelist] Maymun Ammurio

Они от него освободилась 60+ лет назад
Это два поколения минимум. Изучи лор, а потом используй подобную аргументацию

1 лайк

Понял, принял.
Тогда более ничего.

1 лайк

Вообще, написано, что таяры лояльны именно к руководству, а не ко всем хуманам подряд, главой и скрелл может быть. Поэтому не надо ждать, что ты прикажешь таяре отойти или pick up that can и она обязана тут же подорваться и побежать это делать

Ну и по БХ…
Не нахожу нигде информации по секретности, хотя уже вроде все вики посмотрел, где можно было найти - только слышал много раз об этом.
В общем - БХ писать не буду, только срач лишний разведу.
А если учитывать сколько раз ИИшек в открытую делали - много кого банить надо.

Они в космос не лезут, им на планете хорошо. Они у НТ максимум в тюрьмах сидят. НТ не будет брать преступную пену на рабочие позиции, которые хоть какую-то полезную деятельность делают на предприятиях. Максимум возьмут отрабатывать срок подопытными или полы драить.
Шахтёром ещё мб. Кароче, где тушу не жалко потерять

Прости боже за флуд но: “Многие таяран склонны к состраданию и стремятся помогать окружающим, поскольку именно эти товарищеские отношения были источником их доброты во времена рабства.”, только я в основном на таяре помогаю другим Таярам, другие люди мне к черту не нужны

Ну потому что такие правила отыгровки. Я вообще как понимаю, ты можешь быть только таярой, именно таярой, вид, который в большей части населяют планету. Ну, типо, есть тонкая грань, между воришкой - бандитской мордой и дерзким гопником. А мой тебе совет, за таяру не пытайся быть оригинальным, просто будь таким как написано

Я не сильно в теме таяр - играл несколько раз и задолбался о себе в третьем числе говорить, так что не стал вникать особо - знаю по вершкам.
Тут уж Армандо пускай разбирает.

Армандо, а ты когда мою квенту читал, тебя не натолкнуло на мысль - что я отыгрываю именно такую “борзую” таяру или я плохо характер показал в ней?.. Просто типо у меня в квенте черным по белому написано “Торговец оружием в прошлом” “С 14 лет сам на себе в злом городке Джормитар”, проблема не в том что я не понимаю как отыгрывать на таяре, Я ПРЕКРАСНО понимаю как отыгрывать на таяре. Проблема в том что я стараюсь быть Маймуном, когда иду в РП, а не просто ношусь по станции от скуки.

Мне нужен был один подзатыльник, чтобы я перестал быть такой таярой, но блять! Это перепис всего персонажа! :frowning:

Я уже разобрал. Ответ выше цветом выделен

1 лайк

Можете флудить, мой раздел, разрешаю

1 лайк

Я щас, кстати, котлеты с гречкой ем

8 лайков

А, ну все тогда, спасибо за быструю реакцию и извиняй, что так поздно)

Ахах))
Ты открыл ящик пандоры))

Приятного)

Тяжело это, очень, я бы даже сказал. Люблю брать таяру для парамеда, просто из за бафа скорости, ну, отыгрываю соответсвенно как положено, но геймплей весьма специфичный


Просто оставлю это тут.

1 лайк

Это да))
С другой стороны - на ксеносах забавно.
Я например на ящере больше играл и как-то раз дуэль с другим ящером устроил по канонам) Ибо он трейтор, а я защищаю экипаж))
А на таяре тоже был парамедом - прикольно, но башка пухла)

Хм…
Возьму на заметку - это РД?
И да - пометка очень мелкая в условиях всего вики. Надо хоть у ИИ такую добавить. Мол, ты из мозга, никому ни слова, сука жестянная.

Писать на него не стану, ибо, как и сказал, много кого банить тогда надо.
Но в будущем начну придушивать за это)

1 лайк

А вы еще глубже это запихать не могли? Типо, ну я должен сидеть и перечитывать ВСЮ ВИКИ, от начала до конца?

1 лайк

Ящеры нормальные, да, больше манёвров для действий, душевней выходит

Anyway
Это к администрации. Не я занимаюсь общей метой и правилами