[Xenowhitelist] Кисик (Таяран)

С мартышкой ты перегибаешь. Это же ебаная мартышка. Ее кто угодно бы убил за удар гитарой по себе. Даже таяра. Да и это была мартышка с гитарой. Не с оружием, не с пистолетом, не с гранатой. Так что не вижу проблем.

2 лайка

Мне какая разница? Стрелял в антага при нормальном и работоспособном составе сб. А лазером стреляться в коридоре где все ходят - такое себе
image

2 лайка

Мы стояли, нихрена никого не трогали. Чел раз прошелся мимо, кинул скалку и ушел… вернулся, ударил гитарой и сдох. И тут явился ОН… и накалякал-малякал жалобку.

Есть СБ… есть ИИ… наныл бы в рацию что таяра с оружием ходит. ИЦ ситуация. Не попал один раз в мартышку… ну так я и не проф СБшник чтобы все выстрелы в цель ложить.

Тогда вопрос, зачем говорить админу “Я больше не буду”? (Или как там, смыслом таковым) Раз ты молодец, выстрелил в антага не 4-5 раз, а лишь 3!

Попутно мне поведали что “Я так не буду” уже пипец как много раз говорится

1 лайк

Ваще не понимаю… чё у тебя так пердак пригорает то? Форумный воин… давай ещё нажалуйся что первое правило нарушил, не боялся за свою жизнь. Я вообще подумал что чел с игрушки стреляет сначала. У нас так то весь сервер нихрена не боится, ебашит абдукторов руками, палками и прочим. Это неизвестных телепортёров. Ксеноморфов за хвосты тягают на похуях. (грубо но по другому не скажешь) В нюку правило ПГ не работает, тут как говорится делай что хочешь.

А чё я ему должен был сказать? Мне типа похер чел иди на…? Это админ. Ему показалось что мне так делать не стоит, я естественно принял его просьбу к сведению. И больше так не делал. Любой человек на сервере если ему пишет администрация, мол вот это не делай, НАВЕРНОЕ должны с этим соглашаться? Чё ты то прибежал сюда со скриншотиками?

Ещё раз… просто попытался помочь, сделал три выстрела с тазера. В бой сам не лез стрельнул издалека. Сознательный сотрудник лояльный НТ. Если бы СБ было против, забрали бы оружие, сделали замечание… да ещё куча каких вариантов. Арестовали бы за ношение оружия наконец.

Морклеб от тебя просто ожидается более высокий уровень РП. Тем более ты сам должен понимать что мартышкой мог быть любой тестовик и тогда ты сделал фраг челена экипажа.

Та моя предъява на хвостатого Чегевару есть только потому что ты “покладистый таяран”, а не лысый выжидатель рольки с изольками.

4 лайка

На это отсылаться - самое глупое что вообще можно придумать

Повторим доступную лично мне информацию о таярах:
Не стоит отыгрывать кошачьего ветерана космовьетнама, который в любой непонятной ситуации рвется спасать персонал от напастей жестокого космоса”

А я не знал! Это ИЦ ситуация. На нас напало дикое животное, пристрелил. Вдруг бешенное.

Какая же тихая таяра… Дикое животное! Пристрелить!

а ты запрети

Ну как минимум некрасиво - игрок мог просто руки перепутать.

Ну видимо для тех у кого проблемы со зрением, проблемы с тем как доходит до мозга или не сразу осознаешь ответ написанный.
ПРОСТО ПОПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ. СТРЕЛЬНУЛ ИЗДАЛЕКА. ТРИ РАЗИКА… НЕ БОЕВЫМ.

Тебе не нравится? Пиши предложение чтобы запретили таярам играть на шахтёрах. Там же дикие животые и О УЖАС с ними дерутся. Запрети уборщика. О УЖАС мышей убивать могут.

Сначала кинул скалку… потом вернулся и ударил гитарой? Ну да ну да… перепутал.

Эээм, в описании нет разделения спасать издалека или вблизи, советую капнуть имидозолин. И количество раз СОВЕРШЕННО ничего не меняет, даааа

Советую тебе принять алкизин для мозга и дермалин нанести на пятую точку, у тебя кажется ожог в добавок.
Не делай из таяр ни на что не способных пусек. Таяра и убить может если у неё не будет возможности отступить.

1 лайк

Пипец, тебе было не отступить в открытом медотсеке при троих сб от антага! Который тебя вообще не трогал.

Зачем? Я тут тихонько под рок пью пивасик

Сестра! Ещё алкизина! Кажется мозг мёртв…
Давай попробую тебе с троеточиями написать, чтобы ты наконец тем что у тебя осталось надеюсь из серого вещества смог обдумать мои слова.
Таяра. Не влезала напрямую в конфликт… словами ММОРПГшников например, сделала ПОПЫТКУ… подсуппортить СБшникам… Понимаешь ещё или уже сложно осознавать? Попыталась помочь. Не лезла кулаками в бой, не била морды, не резала ножом или дубинкой не пиздила бандита, не отбирала работу у СБ… просто П.О.П.Ы.Т.А.Л.А.С.Ь. помочь как и любой законопослушный человек или член экипажа. У СБ претензий не было. У ГСБ претензий не было за промах тазером по нему. Да даже у антага по факту не должно быть претензий т.к. по нему не попали вообще и на результать это никак не повлияло с его выходкой.

1 лайк

Зачем. Пытаться. Помочь. Троим сб.

Да и какая мне разница дубинкой, десвордом или тазером? Агрессия на ВООРУЖЕННОГО ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ антага выглядела странной, тем более что он стрелял даже несколько раз в вашу сторону