[Xenowhitelist] Кисик (Таяран)

  1. Марк Маршан
  2. Реплей посмотрите
  3. Котик полностью забив на первое правило персонажа бегает за магом в надежде утащить труп ГСБ и облутать, вроде котики чуть более ссыкливые, чем хуманы
  4. #57037
  5. Вбанен мной по стандартному своду правил
4 лайка

а при чем тут кисик к марку ?

1 лайк

неужели произошло? Как же он без котика механ крутить будет?)

Щитспавнят мага после блоба без спроса игроков, после долго допрашивают, поясняю свои действия и логику, админ говорит что мол я тебе тут предъяву кинул, ты хотя бы в бриг сходил с вещами ГСБ. Там все пох на вещи да и нихрена не решает это дело. СБ маг выпилил, граждан не трогал.
Теперь поясняю свою позицию, ну может быть некрасиво поступил облутав ГСБ, но он без головы, ему всё равно. Взял вещи, пофорсил перед своими в отделе, потом ушел в бриг попытался привлечь внимание вардена, но тому был важнее тестовик шутник какой то чем массовые убийства.
Скинул вещи в ящик позже ушел на шаттл.
Мне изначально кинули предьяву мол не боялся кот, так тут как не смотри НИКТО не боится смерти в целом, да и любой опасности. Блоба штурмуют голые ассистенты со сварками, ксеноморфов оттаскивают за хвосты и пиздят палками.
А чего было коту бояться если магус вежливо перчи попросил в инженерке, ему их отдали. Никого не тронул кроме влетевшего СБшника. Опять же. Потом увидел что маг ГСБ бьёт, ну ок, как коту с выставленным низким уровнем лояльности к НТ, мне собственно и пох было, убил так убил. Пошел следом за магом, маг видимо подумал что я напасть хочу юзнул репусльс и кот на 1-2 тайла отлетел, даже не упал и не ранился, а при открутке труб под давлением и дальше приходилось улетать даже с травмами, труп колдун бросил, ну забрал с него броньку и другие вещи, почистил, похвастался своим в отделе какой красивый и типа ГСБ, после намёка от соурса вернул вещи в бриг.
Считаю что максимум некрасиво мёртвых обирать было, но а так… ну смародёрил вещи с тёплого тела.

5 лайков

ты же сейчас сам сказал что гражданских не трогал и тебе нечего бояться… А показушничать вещами гсб перед варденом… Видимо не пробовал с диском перед нюкой, будто “Ну побьет меня вард, и пусть”

2 лайка

Как по мне будет лучше всего если просто признать вину и попытаться, если не ударят, больше так не делать. Лучше попытаться посмотреть на игру со стороны других игроков. Хоть частенько от тебя бывает неприятно, но всё же жалко

Я пришел к вардену чтобы спросить мол вот ваши вещи ГСБ надо? Вардену было похрен. он тестовика ловил. Деку тоже было похрен, он тело без головы очередное тащил.

Я признал что поступил не очень красиво смародёрив вещи, но и логику пояснил, а тут сразу хуярить ксенобх даже не от человека кинувшего тикет на ситуацию, а от админа который уже по факту наказал.
В целом не смотря на многочисленные пояснения по ситуации, админ поступил как ему захотелось. Ну квоту сделал, можно поздравить наверное?

Нууууу может не надо пытаться сейчас себя защищать? Серьезно, это лишь удручает ситуацию. Признал и признал, отлично. Тут также и всё будет проще

Я признал вину за то что меня админ наказал за мародёрку нехорошую и типа не очень боялся за жизнь свою, мол надо было осторожнее. Причём тут нарушение отыгрыша правила ксенорасы, если угрозы жизни и не было, всегда мог убежать если что. А так жадный кот следом за магом (не в упор где то а издалека) прошел, когда магу показалось что кот чёт задумал в отношении мага и он шуганул кота слегка откинув, всячески показал что не планирует трогать магуса. Помародёрил и ушел. Ещё и успел поговорить чутка, где маг уже даже и не пытался нападать.

1 лайк

Не думаю что раз признали нарушение прошлое, то это обойдет… Ну представь как читает визор это, кажется увидев

Сразу смилуется и отстанет? Мб это неприятно, да, но всё же это написали. За магом бегать чтобы отдать форму гсб вардену? Если я не забыл, то ты был парамедом (Не точно) и не должен особо интересоваться броней гсб, а скорее телом и головой

Я был атмостехом из отдела что вечно творит дичь в реву и т.д. это инженерный отдел. Так что голова и спасение экипажа меня в целом не особо заботили.

тогда зачем вообще тебе сдался гсб… И я не пишу с надеждой обидеть или разозлить, просто надеюсь что кто-то попытается поменять отношение к нарушениям, да и самому неприятно станет что кот с моего захода на Исходус пропадет

Решил замородёрить классные вещи, уже писал об этом ранее. Опасносте не было на мой взгляд.
А если считать что при любом антаге и виде антага все должны разбегаться, надо банить всех вообще. Что маг что прочие антаги, зачастую люди стоят смотрят, общаются с антагами. Даже не пытаясь бежать. И лишь когда кот вероятно мог выйти за зыбкие рамки правил тут же УЪУ!

1 лайк

Поболтать, одно. А воровать добычу… Ладно, дальнейшее уже идет во флудилку, потому прекращу лучше

Маг что надо с тела взял, я подобрал брошенный плащ и к телу подошел когда магус уже закончил с ним.

Не особо понял в чем здесь заключается проблема. Ну появился маг, который начал рубиться с офицерами и при этом не трогал гражданских. Кот залутал вещи с убитого ГСБ. Все? Он даже не пытался убить мага? И… А что тут? Это бан на манчкинизм? Если так, то вам в другую категорию жалоб.

4 лайка

Морклеб последнее время странно отыгрывает.

История из раунда который был 2 дня назад

Начал раунд за СЕ. С первых минут объявил что смена будет без двигла.(Потому что ровно на смене до этого - опять упустили теслу и я за юнита целый час её ловил :itsok:). Сделал объявление станции что из за таких косяков и случается -50%.

Случается -50%.

Тем временем наш гордый таяран сидит и пилит теслу. Я ему и так и сяк кричу что я, блин, твой начальник, и что я сказал “двигла не будет”. Меня игнорят - в ответ я сваркой ломаю пульт УЧ. Кот обижается и идёт саботировать соляры, потом прибегает и саботирует ещё и СМЕСЫ.

В ответ я притаскиваю 30 супербатареек из РнД и 20 плат к смесам(спасибо РнД). Увидев что бунт бесполезен - мы обговорили конфликт и кот больше не мешался.

БХ я из принципа не пишу, так что данный конфликт оставим для истории.

Аргумент о том что кот получил -50% ЗП и по этому бунтует - отметается кучей денег с особки которую я вывалил в склад. И из которой любой инженер мог брать себе сколько ему надо. И ЦК к тому моменту градус пиздеца не поднимало.

Чё вы душите бедного кисика? Всё правильно поступил. Лучше б до кооперства и ЕРП с мужиком доебались

Нормально я отыгрываю…

История из раунда который был 2 дня назад

Про деньги тогда вообще не знал, зашел за инженера первый раз за месяц или два т.к. надоело что до этого несколько раз сбегала тесла, пошел делать двигло, а тут такая шняга с -50%, ещё и СЕ начал загоняться с запретом на двигло. СЕ не слушали… божечки кошечки, это первый раз когда весь инженерный состав на болту вертел СЕ с его приказами? Тем более кот который нашел где то наркоту (Zoom pills)

1 лайк