[Xenowhitelist] Кисик (Таяран)

Никакого кооперства, только крепкая мужская дружба под гачи шлепки.

1 лайк

ЕРП таяра


4 лайка

Давно пора Марку хвост оторвать

Не трогайте Марка, он один из лучших котов

Агх… нож в спину! И ты брут!

читай давай
интрудер способный убить ГСБ ( еще и фиг знает кто это вообще ) тащит труп этого самого ГСБ ( наверно хочет избавиться ) явно не тронет таяру увязавшуюся за ним либо пытаясь помешать магу либо залутать труп и помешать магу ( иначе зачем лутать труп чзх только проблемы с офицерами в будующем)
риск для жизни ради риска для жизни

Так кот угрозы не представлял, оружия нет. Таяра сама не нападёт, если бы я парамедом был то маг мог бы подумать что я тело украду, т.к. работа такая. А до этого же я на мага не нападал, маг не нападал на инженеров. Что должно измениться?

1 лайк

Дружище, у меня уже был палец на тайм стопе. Уж не знаю что во мне переклинило, но тебя явно следовало бы пустить на шаверму сразу после того, как ты проигнорировал мое предупреждение.

3 лайка

Да чем тебе кот мог угрожать? Замурчать насмерть? Если ты СБшников спокойно раскидал, то кот уж ничего бы не сделал.

сбшники обычно ничего и не могут сделать. уже потом полстанции выбегает с копьями :melting_face:

Так ты его вбанил за нарушение правил, или не банил и ждешь пока ему хвост оторвут

Мне уже прилетел бан от админа на пару суток, а потом он доблестно докинул ксеноБХ от себя инициативу проявив. Т.е. человек кинувший в раунде жалобку и тот этого не сделал, видимо посчитав что простого наказания хватит, а этому квоту надо выбрать.

ну получается ксенобх закрыт, тебя уже наказали за твою хуйню баном, хех

А, пфф. Да. Тебе больше одного наказания накинуть не могут. Ксенобх закроют значит.

Только что был раунд. Забавно было смотреть как котик сей побежал в меде стрелять из тазера по бандюку, которого оперативно задерживало трое (!!!) сб. Далее мимо шла макака, что со скоростью сопоставима с дионой, и стукнула разок гитарой. Что мы сделаем? Верно, расстреляем ее лазером

Цитирую админа: “Остановились на том что марк так больше не будет”

Роли:
image

На всякий. Время 00:00 - 00:15 по мск примерно
image

1 лайк

Я в сторону преступника стрельнул издалека три раза, два раза промахнулся и один раз попал в ГСБ. Претензий у ГСБ не было.
Чё ты ноешь?
Мартышку убил потому что это мартышка. Или ты будешь ныть в будущем что таяра убивает на астероиде голиафов?

Кот. На удар еле ходящей макаки (Даже не оружием) сразу же использует лазер, убежать слабо. Стрелять зачем когда рядом есть сб и гсб? Еще и унатх вооруженный в придачу

Ты сча шутишь? От животного убегать? Ты из таяр вообще делаешь пусек что ли? Если бы напал член экипажа, то убежал бы, а тут агрессивное животное. Пристрелил и всё. Проблема то какая…
Унатха чёт кстать не заметил, да и вообще. Кот что лез в бой? Вперед всех? Штурмовал? Стрельнул три раза и то не попал, а ты уже прибежал сюда ныть. В тему что к этому ксеноБХ не имеющему никакого отношения.
В следующий раз если увидишь на ксенобиологе таяру тоже пиши БХ. Таяра убивает мартышек…

1 лайк


…Пока прямого конфликта можно избежать - избегайте его…
…Не стоит отыгрывать кошачьего ветерана космовьетнама, который в любой непонятной ситуации рвется спасать персонал от напастей жестокого космоса…

1 лайк

Три… сука… выстрела… с тазера. ВЬЕТНААААААААААААМ!!! Боже чел… у тебя всё в порядке?
Прямой конфликт с края экрана стрельнул три раза. Лично набил рожу нападавшему, заломал, жестко отЕРПШил и бросил в бриг.