[Xenowhitelist] Кисик (Таяран)

И все пули поймал СБшник…

Разница кто их поймал? Хоть сам нас-ри. Он с оружием. Ты даже без брони пытаешься помочь сб его арестовать в прямом коридоре. И раз попало в сб, то тебе вообще не заметно летал это или нет? А если лаадно, это игрушка… То зачем ВООБЩЕ стрелять?

Ты тупой или бухой? Просто раз сам говоришь что там пиво квасишь и музыку слушаешь. Я тебе уже ответил несколько раз. Понимаешь? Ответил!

Пиво безалкогольное, алкоголь недолюбливаю. Если так сильно интересуешься моим здоровьем, то приглашаю выпить.

Как понимаю это и есть твой ответ? То встречно

Вообще не воспринимаешь? Тут не сказано каким образом. Тут нет слова “Тазер”, “Обезоружить” и т.п. Просто не надо рваться спасать, особенно когда рядом столько сб

Самое забавное, я еще не оскорблял никого) Время задуматься

И вот на полном серьезе, я ооочень сильно не хотел бы чтобы ты отлетел, но при этом также сильно надоедают попытки влезть в любую антаг-роль будучи безобидным котиком или же временами мудачить. Или же как легко постоянно удается сказать “Я больше так не буду” чтобы остаться безнаказанным. Повторяю, я без негатива и лишь пытаюсь объяснить. Желаю если зла, то только лютым злодеянинам.

И пожалуйста, просто попытайся представить ситуацию, лишь представить что ты и правда виновен и найти на то причины. Ужасного ничего в жизни не произойдет, а неприятного станет обоим гораздо меньше. Опять - без негатива

А я оскорбляю? Я спрашиваю. Мне искренне интересно.
Где ты тут видел ветерана космовьетнама? И где я пытаюсь влезть в антаг роль? Примеры будут? Только уже кидай во флудилку.

И пожалуйста, просто попытайся представить ситуацию, лишь представить что ты и правда доеб… дококопался без причины. Ужасного ничего в жизни не произойдет, а неприятного станет обоим гораздо меньше т.к. тема просто исчерпает себя.

Три. Выстрела. С тазера. Издалека… просто попытка помочь. Я так понимаю для тебя геймплей таяр это сидение пушистых и трясущихся от любого шороха сотрудников станции в своих отсеках без попытки выйти даже в коридор т.к. на них могут там напасть, а даже стрельнуть с тазера нельзя ибо сразу запишут в ветераны космовьетнама.

Чтобы не флуд, не особо важно я пользуюсь флудилкой и форумом. Как гсб с двиглом. А умения формулировать мысль могу лишь в документальной форме, иначе выходит бред

Коты не лезут в какие-либо заварушки. Не пытаются помочь сб, особенно используя какое либо оружие причиняющее боль. Вдруг антаг встает и тебя накажет! Или ты случайно лазер включишь и убьешь его! Ладно, последний пример утрирую. Но примерно так. Причинить боль другому органику, вспоминая свое воспитание что не убий не рань не лезь не т.п. Про таяр холодных областей (Не помню каких именно) которые агрессивные речи быть не может, т.к. они будут противоречить там рекомендациям (Не понимаю почему вообще не впиливают правила нормальные). Мб неудобно, но так есть и это приходится терпеть (Либо беги в ксеновизоры и активь, буду правда рад если хоть один начнет активно активно работать). Уже представил как я на иссаре ломаю голову клоуну за мой спертый риг. Вроде и нарушение, сломал голову! Но вроде и нет, агрессор и не убил а прилично (Не крит) ранил. Да, на меня накатали бх. И тут я буду принимать свою сторону, но не углубляясь и стараясь частично соглашаться с обвинившим. По итогу было бы выдвинуто решение и бамс - всё. Воооот. Вроде и докопались до унатха, а вроде и правильно сделали (История почти что документальна)

Вы что здесь устроили?..

4 лайка

Вот что происходит когда на долго оставляют БХшки

ЕРПшили себе, никого не трогали, а тут лазер вылазит и сам стреляет!!!
Как так вышло!!!

1 лайк

Не передёргивай факты. Пробегает мартын… кидает сначала скалку. Ну может случайность. Возвращается бьёт гитарой. Животное агрессивное. Убиваем.

“Ого, глупая макака, ему надо убить её, ведь макака перережет весь экипаж скалкой и гитарой!”

1 лайк

По факту всё зависит от вида обезьяны, при желании она и убить может, укусить и заразить бешенством или ещё что-то. Тем более Агрессивная и неадекватная на тебя с гитарой. Думаю в таком случае, если у тебя было бы оружие ты бы сам с испугу и за свою жизнь расстрелял бы эту обезьяну.

Ибо за убийство Агрессивной обезьяны тебе ничего не будет. А тем более если ты не знал что это тестовик (тем более которых в расход) то по КЗ кот никак бы не был виновен, тем более это не член экипажа.

(Знаешь это как боргу предъявлять за убийство слайма которым стал кто-то из персонала огнетушителем, видет слайма, Айди карты нет и никто не сообщал, рядом никого нет. Слайм это угроза персоналу сбежавшая из ксенобио - ликвидировать и огнетушитель делает пшык пшык)

Синтетов с таярами не путай

Да че вы плачетесь, Морклеб подставляет себя кошаком уже 17 лет, он явно знает то как должны реагировать животные лучше чем вы

6 лайков

image
Tajaran in Boots
Last Banhim

16 лайков

Все кто против Морклеба:


@SweetMaurse выносит вердикт:

3 лайка

image
13:15 игрового времени
В меде реверы пытались убить СМО, у одного из них даже вышло и тот начал стрелять в тоеру. Извернувшись у нее вышло выбежать в техи, шлюз в операционную уже вскрыл ОСБ и кэп, начиная добивать ревера, но кот же (Без ролей) решает помочь стрельбой с техов.

Не сремся на это. В любом случае потом проверят

Спрятался в шкаф чтобы не убили, ревер идёт с угрозами убивать, выскакиваю из шкафа и убегая в теха и стреляю по нему пару раз чтобы сбить настрой убивать таяру. С ТАЗЕРА даже а не с боевого, зная что найдётся очередная нытичка что обязательно побежит на форум. После возвращаюсь услышав пальбу, выглянул из за угла и увидев что разобрались с ревером или просто с маньяком иду лечить СМО.

1 лайк

Бедный таяровизор…

1 лайк

Почему вы так обозлились на Морклеба? Ну серьезно, есть намного более ужасные отыгрыши таяран, почему на них почти нет бх?

1 лайк