[Xenowhitelist] Bernard

опять же ты КРИМИНАЛИСТ ты не ОФИЦЕР то что ты берёшь снарягу офицера и идёшь охотиться на мага по причине:ну магус нападает на персонал(джобку он получил) и темболее ты не умеешь стрелять если ты не умеешь стрелять не лучшим решением брать оружие,ты мог крикнуть сб что магус в старом баре но что же ты делаешь? стреляешь в мага леталом который наступил на трапу.Если хочешь ролькохантить сделай куклу унатха офицера и играй на офицере а не на криминалисте спу.Надеюсь ты меня услышал и не будешь больше забирать работу офицеров и ролькохантить а то в следующий раз может прилететь бвоньк с последующей потерей телевизора.

В том раунде еще и на ГСБ Банхим накатали.
пук

Не буду спрашивать, за кого мне играть. Треш на персонаже я не творю, если иногда устаю, и хочется поиграть в героя. То это наказывается системой М.Е.Х.А.Н… СПУ НЕ возвращаются в игру, и имеют модификатор брут урона по ним 1.5.

Не особенно люблю объясняться перед другими, но мне начинают нравится твои доебы.
Если ты внимательно видел, то я не сразу начал стрелять по нему, а замешкал, потому что понял что маг, так же увидел меня. И решал, стоит мне тратить время на то что бы отбегать и писать в СБ канал, тем самым дать магу уйти. Или предпринять попытку пока он тут, пострелять. Я решил пострелять, получил фаербол. И мы разошлись с ним. Более я его не видел до тех пор, пока его не убили.

ты за СПУ лезешь на мудака с непонятными технологиями полной анигиляции станции и не отрицаешь этого? а че, звучит хайпово :peka: :peka: :peka:

1 лайк

держу в курсе спу анробаст не смог попасть в магуса а магус пострадал от своей же трапы и вообще магус сильно страдал от себя же(вот пример подобной игры от магуса: https://cdn.discordapp.com/attachments/504368721414848562/730698755908829295/scrnshot510.png)

2 лайка

А зачем мне отрицать свои действия? Если я что то совершил, я должен уметь объяснить, постоять и ответить за свои действия.
К сожалению такие качества не причастны ко многим игрокам и обитателям этого форума.
А если я по вашему мнению должен первым делом отрицать свои слова, у меня плохие новости для вас.

Держу в курсе, парень ко мне не равнодушен. Приятно знать, что кому то не все равно на меня, прошу вас и впредь, следить за моей игрой.

1 лайк

Я чёт после того как ты 40 чужих отпустил на астероиде на тебя забил https://cdn.discordapp.com/attachments/504368721414848562/730702731412504706/scrnshot153.png играл с тобой раз 30 уже давно знаю что ты не принебрегаешь каэской,но не можешь в робаст так что да буду следить если будешь заходить на cервер на котором будет больше онлайна :peka:

Помню эту попытку ивента от Амбасадуинга, жаль что тогда все сразу проголосовали за крю трансфер.

Приятно знать, что у меня есть и будут свои зрители.

1 лайк

Закройте кто-нибудь уже тему.

Тут кстати, даже таймера нет. Это теперь флудилка, обо мне

3 лайка

Флудит на языке крякря

1 лайк

он не лутал, а все сделал по бумагам, очнись блять.

ролькохант тоже по бумагам? или то что он сделал бумаги даёт ему право бегать по техам в поисках магуса с леталом?

1 лайк

Работа детективов и прочих СБ. И подразумевает под собой поиск ролек.

Это был один момент когда я без никого зашел в том раунде в теха. В остальное время я в техах был с кем то еще. Или проводил время в Карго, за беседами.

13 дней, еее, флудилка!

А что он блять должен был сделать скажи мне? Раз ты такой дхуя умный что он должен был сделать? Забится под стол в кабинете и молится святому пентиуму что бы его ни кто не трогал? Забить хуй на все и дальше заниматся расследованием того чего нету? ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ПОСВЯТИ НАС В СВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ!

1 лайк

не бегать за магом по техам когда маг очевидно опасен с целью его убить за спу.

1 лайк

А что тогда ещё ему делать? Уйти на обновление своей винды чи шо?

доставлять раненных в мед например раненных там дофига было парамедиков не было

Этим я тоже занимался если встречал раненых, как я помню. В том раунде точно ГСБ дотащил до меда, и офицерчика. Может еще кто был, но уже не помню

в том раунде от мага пострадала мартышка капитан и детектив