[Xenowhitelist] Bernard

Если вам это не нравится - пишите на гит с просьбой убрать доступ к таким профессиям…

Если чел СПУ, то это не значит, что он не вправе делать некоторые зашквары, исклячая, к примеру, пострелушки с нюковцами в открытом космосе с пробитой башкой и в крите.

Если говорить про РП, то СПУ может быть подобием синта, вотпрос только в том, какой именно это синт: NDR-114, Рой Батти, или Егор Кринж.

играть за синтета с целью не получать голоурона и не замедляться в риге…звучит как пг

1 лайк

Я лично играю за унатха, потому что у меня есть образ, так почему иной человек не может катать за синтета, придерживаясь строгих рамок образа? Именно образа, а не стандартизированных норм.

Возможно вы путаете его с другим СПУ, часто замечал за ним ответы типа - “Нет данных” и тому подобные, да нельзя сказать, что он отыгрывает прям “Машину”, но ведь СПУ же не простые железки как киборги.

@PervertGenius

Во-первых. СПУ не равно Борг. Или типикал робот в поведении. СПУ может вести себя как человек, как унатх, как ковбой, как радиодиктор. Если я захочу поиграть за холодного типикал робота, я зайду за борга.

Во-вторых,

В третьих,

Госпади, у тебя написано “Wiki Gang” Я думал хотя бы ты будешь знать что такое СПУ, видимо ошибался.

P.S Какого хрена никто не знает что такое СПУ, и все думают что это какой то нонбоевка дройд?

5 лайков

Бернард - один из примерных СПУ, часто играю с ним в раунде и иногда пересекаюсь, остаются только приятные воспоминания. Бх написан по глупости автора, не знаю чего он пытается добиться, если даже не знает ситуации в раунде.

11 лайков

Борд, отыгрывает самого лучшего СПУ, что я видел. БХ - криндж великих масштабов. _31 удоли

3 лайка

Часто вижу Бернарда в раундах, иногда пересекаюсь сам. Оставляет только приятные впечатления, настоящий сотрудник СБ, защищающий тебя и станцию, а не выступающий угрозой. Касательно “опасной профессии” - сколько не видел, Бернард пытается уладить трения между СБ и прочим экипажем миром, к оружию перебегая в крайнем случае.

4 лайка

Да вы серьёзно написали БХ на этот раунд…ладно, скажу пару слов.
Я был магом, там долгая история, но даже после того как я убил двоих СБ, а он их спас, он всё равно пошёл на переговоры, выполнил СОП, вживил имплант слежения(пока другие пушечки лутали) и мы разошлись. У него было как минимум 5 ситуаций где он мог стрельнуть в меня из плазмы или помочь СБ меня добить, но он не стал и пытался уговорить их на мирный исход.
Где тут “Войнушка” про которую говорит ОП - я не понял.

12 лайков

Собственно, с Бернардом Я часто пересекаюсь. Отыгрыш СПУ у него очень хороший (лучший всё же у ДедаЛизарда).

Но не суть, я увидел “уведомление” о баттлСПУ в раунде, зашёл на сервер и не увидел ничего компрометирующего в атак логах, а пушки носить не запрещается, тем более в условиях боевого положения, когда в медбее скопилась горстка трупов.

Я понаблюдал за СПУ какое-то время и не заметил чего-то выходящего за рамки отыгрыша самоходки.

По поводу инженерного Рига точно сказать не могу, но вроде были разгермы и, возможно, шоковый спелл у мага.

2 лайка

Согласен, зря быканул.
Можете закрывать.
:bad:

Так просто сам удали темку…

утром видел подобную ситуацию:спу лутает броник сб и глок,спу видит как магус упал делает пару выстрелов в лежачего магуса,после чего наступает на трапу получает фаербол,зачем нападать на лежачего магуса за спу криминалиста,это работа осб темболее ты спу.

1 лайк

Опа, снова ты. Ты ничего так и не понял?
Во первых, магус с самого своего первого появления, чуть не убил капитана, если бы я не сказал об этом. Потом я прошу броник и пистолет. ПОТОМУ ЧТО МАГ КИДАЕТ ФАЕРБОЛЫ В ЭКИПАЖ(Плюс поднятый код).

Да, я заполнил бумаги, ГСБ подписал их. И Мне выдали ПУШАЧКУ. И очечки, а при повышенном коде я попросил еще и броник
Или по твоему мнению, мне надо брать пульвелизатор и халат?

Он упал из за моих выстрелов, а только потом я попался, и не в ловушку, а маджик миссл, и он выдал фаербол и заджаунтился прочь.

Затем что маг нападает на всех без разбора?

Ты дурак? СПУ не значит пацифист. СПУ может геройствовать, если он гибнется в результате этого, это проблемы самого СПУ.

фу, блятЬ, не делай так больше, отвратительно, аж блевать тянет

Ну а по факту - просто за уши притянули инфу, чтоб БХ написать. НЕ вижу нарушений, даже в ИЦ.

это повод что бы спу криминалист лутал шмоточки офицера и шёл в теха искать магуса.(ты не попал ни разу,магус наступил на собственную трапу и получил от своей же трапы ты не умеешь стрелять и не попадаешь.)

я больше скажу,Не смеши меня ты сделал 3 выстрела в лежачего магуса после чего наступил на трапу.https://cdn.discordapp.com/attachments/504368721414848562/730663654206472223/scrnshot511.png . Твои аргументы:спу не пацифисты,ролькохантим делаем работу других професий.

1 лайк

Разумеется это первое что я и пошел делать, сразу же как залутал пушечку. Бежать в теха и искать/убивать мага. САРКАЗМ

Маг, что чуть не убил капитана и бегает убивает экипаж. ----> Увидел его в тоннелях, и решил пострелять по нему, ролькохант
Держи в курсе.

ТЕХНИЧЕСКИ это можно подогнать под охоту на рольку, но тут вся станция охотится на мага.