Выпилить генетику

Я уже заебался, генетики каждый раунд творят говно, объебываясь генами. (Хотя на вики сказано что педали за это больно бьют)

Каждый раунд выпускают ебучих халков и зилл и творят говно, каждый раунд генетиков сажают в пермобриг, но говно не прекращается.

ВЫПИЛИТЕ ЕЕ НАХУЙ

  • Да, выпиливаем
  • Перму генетикам
  • Я генетик
  • Я каждый раунд бегаю к генетикам чтобы стать халкой

0 голосов

4 лайка

Выпилить её нахуй, чтобы Акельзапы не грифонили и не долбились в жопень.

3 лайка

А как теперь людей лечить? Медициной штоли?

1 лайк

Меди-что? Ты чо материшся, ебан??!?717117717174177ё171877

1 лайк

Хирургией. (Да лучше бы они мартышкотерапию блять абузили, чем хуйней такой страдали, ей-богу)

1 лайк

На бэе ее кстати потому и выпилили. И котов там выпилили. Давайте будем как цивилизованные люди.

10 лайков

и торговцев с рабами добавим, будем как цивилизованные люди!

10 лайков

Ты что то имеешь против торговцев с рабами?

помню сидел себе в генетике, координировал свои действия со СМО, а педали мне в это время тихо брейндамаг накидывали

3 лайка

очень объективное голосование и варианты ответов. радует только то, что никто не будет этого делать ради тебя. так что это просто тема для нытья и ничем большим она не станет, повисит и закроется

4 лайка

предлагаю приравнять халков к биологическому оружию

2 лайка

Я за то что бы генетику убрали, там людей ебут

1 лайк

Ну… Риеталином всё не замазать, поэтому в некоторой степени генетика нужна. Проблема в том, что лезут туда всякие… Добавить больше времени для получения генетика, добавить сильное облучение при применении аппарата или инъектора, чтоб штырило как от пояса радиации. А что, вполне нормальный механ, чтобы показывало, что ген. модификации это вам не вот это, и каждого подопытного приходилось лечить комплексно. Хотя это добавит проблем с самим лечением, так можно и новых болезней получить.

1 лайк

ничего не имею, может даже отправишь ссылку на сервер с ними?

нет варианта “единая тау кита” голосование не легитимно

4 лайка

Ладно есть идея как бороться с генетиками.

Вкатываешься за генетика, сразу же убиваешь своего коллегу и идешь в афк, занимая слот.

Нет генетиков — нет проблем

7 лайков

идёшь вирусологами, выводишь взрывы, выпускаешь вирус по крови генетикам…

Осталось только парентеральный способ заражения получить. Механ с выращиванием вируса с нуля так никто и не рассказала, если такой есть.

Я предлагаю что бы генетики были вне закона, то есть как незаконные пассажиры на финиках и разрешить их насиловать насильно, потому что это боже упаси, гробят наших детей, тьфу

Давайте выпилим генетику и вместо нее впилим чуму людука… и тогда заживем