Выпилить генетику

Попросить людука что бы он что-то смешное закодил нам вместо генетики

Псионику :peka:

7 лайков

облачка наконец станут явью :peka:

2 лайка

Да не, это все от лукавого, предлагаю вместо генетики поставить еще одну церковь, наука это все от сатаны, люди от неё становятся бесами, а чем больше церквей, тем народ более просвещенный и добрый, там дискотеки иногда даже устраивают, народ веселиться и танцует

#КАКНАБЭЕ

2 лайка

Голосование невалидно ибо нет нормального голоса ПРОТИВ удаления. Так что все херня, давай по новой

А если серьезно
Надо выпиливать не генетику, а тех, кто ее абузит. Я про гены просто нахаляву и абуз манкитерпии.

А так, го тогда РнД выпилим (абузы же), затем выпилим Бриг (там же оружие) и так выпилим всю станцию.

1 лайк

Ну да, бороться не с причиной, а с последствиями. Очень по-педальному.

4 лайка

Причина: странные игроки, склонные к вечным абузам
Последствие: вы хотите выпилить инструмент, а не причину

На место выпиленных придут новые.

Ля, в чужой монастырь полез, тут у нас жёсткая оппозиция против генетики, нас объединили разные ситуации… но проблема у нас одна…и это генетика…

Я пришел сюда потому что наука сосать, я за православную станцию, хочу что бы все было как на лайфвебе #ScienceSosat

Повторюсь
Причина не генетика. Причина - безнаказанность абузеров. И я вот лично наказываю абузы того же РнД, если замечаю. Ибо багоюз без объявления о баге и попытки пофиксить = нарушение правил.

Нет, причина генетика, ты не видишь очевидных вещей… пока есть наука и механ это будут использовать против религии и друг дурга, когда их не станет, тогда ТаУ Кита заиграет новыми красками, вы и сами не заметите как тьма в вашей душе рассеется и вы ощутите необычайную легкость и свободу внутри себя, словно все те грехи зло и демоны жили внутри вас больше вас не беспокоят, и вам откроется дорогая к космическому раю, вы осознаете что в этом мире существует нечто большее чем генетика и греховные эксперименты над живыми существами, вы осознаете что внутри вас живет любовь… любовь к себе… любовь к ближнему… любовь к Богу… именно эти три столпа создают образ здорового человека, именно благодаря им вы можете называть себя человеком, созданием божьим… так что как говорил Бог, так говорит и Тау кита… #ScienceSosat

ору, все это ИС наказуемо и лечится риеталином, который сварить 20 секунд

1 лайк

Из раунда в раунд ебаться с карликовым телекинетиком Холом Сейджем который объебался генами и послал нахуй СМО и РД? Конечно, очень интересный геймплей.

1 лайк

Ни разу не посылал на хуй СМО и РД, просто бумаги не беру. Надо будет-спускают СБ, два раза за всё время бегал спокойно с мутациями-СУКА ХОЛ САЖА ЗАЕБАЛ, ОПЯТЬ ОБЪЕБАЛСЯ…

1 лайк

Сначала джобка на генетика на неделю
Потом на месяц
Потом спермач

Был месяц назад на геноеде. Ты объебался генами, спрашивал СМО “Можно его убить?”.
Потом неделю назад два раунда подряд ты брал генетика и ебашил себе гены внутревенно. Как бы я не был к тебе лоялен-
но это уже начало порядком заёбывать.

Вот ты сам и описал пару случаев, когда я спокойно бегал за генетика с генами.

Я не виноват, что главы не могут в контроль, что они забывают про генетику, а вспоминают только когда трупы с 800 дамагом, либо спустя полчаса найденные. Не моя вина, что РД и СМО не следят вообще (лотер исключение), не моя вина, что СБухи тоже хотят стать ГМО бойцами, а я удачно им в этом помогаю

Правильно… виновата генетика!!!