Выпилить генетику

Нахуй не нужно.
Ну вот серъезно, клонирование - штука низводящая стоимость человеческой жизни до нескольких кусков мяса.

11 лайков

ну чо мужики, ресливинг?))))

Кстати да. Да и много не нужных телодвижений приходиться делать когда ты тритор, да и не всегда уверен надежно ли ты спрятал тело или нет, помню труп цельки вообще в космос выбросил, а его нашли и клонировали. И узнаешь об этом когда уже конец раунда. В чем смысл тогда… а иногда так хочется повесить трупик где нибудь в видном месте или подкинуть его незадачливому повару подставив его и так далее, но увы…

Вот клонирование стоит выпилить или очень серьезно порезать, т.к. слишком много проблем для антагов и никто не заботится о своей жизни. “Ну а хули, в меде клонируют”.

8 лайков

пацаны, вы слишком узко мыслите. Вот вам пару способов навсегда вытащить человека из раунда: сожрать генкой(ну если вы генка, хотя и тут если постараться, можно воскресить), отрубить голову, сжечь, закибербуллить и заставить ливнуть спрятать в астероиде, спрятать на дереликте, вытащить из головы мозг и сожрать его

так генки как будто их скушали, нельзя клонировать

Ты просто не механоеб :dovolen:

конечно есть способ, но зачем кушать генку генкой если это даст точно такой-же эффект? (разве что миссия на генку у генки)

Ты немного не так понял моё сообщение

имея роль генки, кого то сожрать, но все равно, того, кого ты сожрал, есть способ воскресить

так мы обсуждаем как убить человека с удалением возможности реанимации? :peka:

Да, обсуждаем.

отвести на кухню и перемолоть труп, после выкинуть мясо в два разных края космоса

Да кто еще узко мыслит… если трупы не обязательно будет прятать, уничтожать, сжирать, то это откроет еще больше возможностей, да и опять же, помню как заманил другого тритора которого мне нужно было убить в сбрасыватель мусора, прям на тот тайл куда мне нужно было, пидорнув его на пол он по ленте поехал в космос, после пафосной речи он улетел… и я с довольным лицом выполненной работы пошел пить чай, в итоге его трупешник нашли и клонировали, и узнал после конца раунда… но я хотел убить его именно так, только таким способом, это было круто, не то что повторять одно и тоже что бы трупик не клонировали. Или же подвесить труп на крюки где нибудь на видном месте, играя с СБ, можно залить в труп разные вещества которые создадут мнимую картину его последних минут жизни (как и с травмами, которые можно получить только в определенных местах) можно сделать так что будет казаться что это сделал вообще другой человек или СБшник… кхм… да боже, если включить фантазию, то с трупом который не нужно уничтожать или разбирать на куски можно сделать много чего (особенно если он теплый) тем более если у тебя цель еще и подставить кого-то, в общем, костыли какие-то эти прятание мозга и прочее говно, вот о чем я говорил… в конце концов труп можно выебать и подкинуть ХоПу

5 лайков

Ну речь шла о победкоебном варианте, я показал. И того и того быть не может, давно всем известно, либо победка, либо РП

Тогда да, хотя победкоебство у всех разное. Можно, смотря с кем и как, можно и по РП главное продумать, а не тему чайников использовать с тупым монологом перед чуваком который тебя спалить или уебать может.

Если я не ошибаюсь, раньше на тау не было халков, потом снова вернули.

Гамме привет

1 лайк

Пусть люди боятся сдохнуть, клонирование имба, пусть ее выпилят нахуй, пусть суперсилы имеют дебафы, например от использования телекинеза хочется жратЬ

11 лайков

Клонирование не выпиливать,но сильно порезать,чтобы с полной заправкой биомассы можно было вернуть максимум двоих-троих космонавтиков.Будут думать,кого вернуть в случае ЧП:пару медиков,офицериков,пару глав или кого-нибуть ещщо

Суперсилы порезать,накинув к ним пару бешеных эффектов при злоупотреблении:от рентгена болят глазки,через некоторое время тупо слепнешь,телекинез и телепатия-голоурон,перерастающий в коллапсы,позже-брейндамаг,и так по накатанной.
Хулков и Зилл-выпилить навсегда :peka:

А вот в моё время генетиков джобили за то, что творят Халки/зиллы или за проведение экспериментов на себе без бумаг. Но сейчас то, прописано, что Халки не теряют свою личность после обращения. Так что генетиков ругать можно только за бумаги.