Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

Кто не идёт каптится, ливаем из банды

63% за - я закодил.

Я думаю эта картинка все расскажет. Пул предметов другой, им недоступны всякие лазерные мечи, броньки, имланты, все стелс категории. Геймплей другой, спавнится в космосе и должен выжить.

Насчёт хайпового предложения о контрабондисте, скармливающего предметы аплинку. Это возможно будет закожено, но вместо аплинка - фултон. До введения этого магазина будет 30 кристаллов, а вот добавится - снижу очки до 10 или 0.

А еще любые комменты могут меня задизморалить и я удалю все режимы, кроме эксты. (ну или можно ограничиться семьями)

12 лайков

мейби какие-то другие пушки гангстерам? типа мак-10, револьверов другого цвета…

бля, я забыл что оно есть. Напиши крутые пушки.

2 лайка

Ща ща ща ща ща!!!

когдааааааа

Потатаган

Раскидывай стоимость пушкам сам я цветом обозначаю от зелёного до красного чё стоит чё не стоит

УЗИ (оптимальный вариант т.к. респрайтнуто)

Томмиган (всё готово старый спрайт)

Субмашинган С5 (хз что называется security machinegun стреляет резиновыми членами 9мм и имеется интересный баг с исчезновением пушки со спрайта)

Калаш?? (не ну а чё почему негры в ГТА СА с калашами захватывают мою теру а тут нет ыаэ)

Дигл (спрайт старенький и 70 брута за выстрел ничё так офигел)

ЗОЛОТОЙ Дигл (да, даже стоит старенького спрайта и 70 брута за выстрел)

Классический помповый дробовик (всё готово)

Револьвер Smith&Wesson вместо трейторского кнокающего револьвера (старый спрайт + тот же урон + нигде не доставаемый кроме барыги тип боеприпаса)

Ледокол aka Ice Pick (не пушка и старый спрайт: 15 урона за удар и по-мафиозному)

Выкидной нож aka Switchblade (старый спрайт и 20 урона за удар и не поместится в ботинки)

4 лайка

Почините генг лучше

1 лайк

Еще хочу обрезы в произвольно масштабируемом количестве, а не один-единственный на все ганги у бармена.

Семьи и есть генг только с починенным геймдизайном.

Мне кажется обрезы уже имбово как-то будет…

3 лайка

Фултон тоже закожен кста

1 лайк

Нет без придирок к словам

Дробовики сильны дротиками и слагами

Обрез это дробовик в сумку на дротик + слаг

Оружие в сумке = Эффект неожиданности

Эффект неожиданности = Две дробки в лоб и смерть

И диглы мы не учитываем тут понял??? Их и так скорее всего не будет.

1 лайк

Мистер Уокер передаёт Вам поклон!

2 лайка

Баланс ничто, стиль все.

1 лайк

Это отнести лучше к золотому диглу…

1 лайк

там 60 урона, а ради стиля можно и сделать ослабленные пульки

Ладно, я короче такой аплинк сделал:

Сюда уместился весь ассортимент. Возможно стоит убрать категорию девайсов и телекристаллов, чтобы было максимально круто.

7 лайков