Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

Тебя из угла никто не выпускал и колпак одень!

В начале, да.

Щас - кто заманчит хлор и пушки, у того гринтекстик.

А такая логика разве не в каждом режиме, кроме блоба, работает?

Да, но в бандах ещё хуже, кэкипажу нормально, а вот банды пиздятся хлором и кусачками в третем грабе.

И сиди остаток раунда в гостох или за обоп.

А как же станпрод?

Нормальная тема, если их юзали.

А так только хлор в ногу и пизда.
Или смазка в пиве.

Нуууу ты и криииинж, щас бы раунсдартом не в риге бегать

Да я крунж, хожу в бомже банде и варю так же хлор.

Не но первый день был нормальный, все пиздились пивом и балонами, как ассестухи. А щас хлорокапалис и тазероебалус.

Кстати, можно было бы попробовать объединить режим банд с ревой, это бы выглядело логичнее.

Абсолютно субъективное мнение:

В большинстве случаев захват точек, не несет в себе смысловой нагрузки. Проще говоря с точки зрения ИЦ - это просто разукрашивание краской стен, а с ООС- фарм поинтов. Иногда доходит до смешного, когда прибегает одна банда красит, потом другая, потом третья. Без слов, без попыток поговорить, без взаимодействия с самим персоналом. И между делом где-то в коридорах избивают друг друга. Банды играют с бандами

С моей точки зрения, в идеале, необходимы:

  1. Захват, как и снятие происходит с задержкой во времени (дает время на реакцию банде-держателю)
  2. Захват чужого дает много “фавора”. Потеря одной своей точки- гораздо убыточнее, чем захват нескольких бесхозных зон (заставляет банды охранять конкретные места и защищает от бесконтрольной экспансии)
  3. Некоторые места приоритетнее других. Тот же медотсек\бриг\карго и прочие “основные” дают больший прирост поинтов, нежели минорные места. Но сделать бар или еще что, например, самой дорогой точкой, заставив за него воевать. (заставляет банды взаимодействовать друг с другом и иметь спорные места)
  4. (Спорный момент) Захват должен сопровождаться РП отыгрышем (?). Хотя бы, чтобы персонал в помещении был в курсе, что у них есть крыша. “Как” уже на откуп игроков. Уговорить, запугать, выбесить (разбивать окна, кидаться вещами, мешать работе, пока оные не согласятся), кооперироваться (мы ваше СБ, вы помогаете нам), и прочее.
8 лайков

Ещё раз… Как это работает? Я начинаю рисовать, и тут резко “ВНИМАНИЕ, ИДЕТ ЗАХВАТ БРИГА!!!”? Какой смысол? Если экипаж не хочет играть с бандами, то может не играть.

3 лайка

Нигде подобное не прописано. Я уже объяснил, задача защиты лежит полностью на плечах банды-держателя. Никаких оповещений. Просто защита от случайных мимокрокодилов с балончиками превращающих раунды в подобие кто кого перекрасит

Фонд золотых цитат. Не нравиться написанное? Закрой глаза и не читай

Только тут это работает. Экипаж может играть в эксту, а может устраивать споры с бандами.

Споры за что? За исписанные стены? Фактически, банды дальше своей песочницы никак не взаимодействуют с экипажем.

2 лайка

А какие споры-то? Краска стен - дело СБ. Сами банды просто красят стены, никак не взаимодействуя с работниками отдела, который они как бы “крышуют”.

Это тупо покрас стен. Там даже экипажа вовсе может не быть

Идея с Сидоровичем хорошая но лучше ставить их штуки 2, а не уделять по трейтору-барыге на каждую банду (если я правильно всё понял) – пусть к ним приходят разные бандиты.

Ну и к слову я не понял вещи – если экипаж соглашается и читает книгу – он будет прошаренный в криминале или что?

А ещё предлагаю идею чтобы наркотики ЛЕЧИЛИ гэнгстеров

:peka:

9 лайков

Было бы забавно, что став русской мафией ты идешь судить всех по понятиям, крича ауе.

6 лайков

Finally, SAMP-RP.

(Кроме шуток, вы сейчас описываете механ и проблемы банд из серверов сампа ~2014 года. Это даже смешно, лол.)

7 лайков

Идёт набор в БК клуб “Groove Street”, сбор в библиотеке, повышаем до 3 ранга

3 лайка