Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

В чём смысл опираться на малогеев?

Кажется всё упирается в необходимость увеличения числа крафтового оружия.
Арбалетами и пневмапушками сыт не будешь…

Хотя для туннельных крыс нормально)

У тебя есть станпрод и бола, что тебе ещё нужно?

Как-то это… Не спортивно.

К тому же я имел в виду огнестрел

Арбалет и пневмопушка не эффективно и считай бесполезно

Так я о том же!

Надо что-то ещё!

Нет , не надо, нужен просто магазинчик или верстачёк на котором можно будет ебашить нормальные пиф паф машаники за поинты

Мда… Что-то меня понесло… Тут был текст с критикой идеи магазина только для лидеров банд. Сохранять его мне не хочется…
Пускай всё будет на совести игроков. Единая Тау Кита

Прочитай 5 раз что ты написал, пойми какую хуйню ты сейчас высрал, подотрись и удали

Просто я пару раз застал ивенты с оригинальным “Гэнгом” и практически всегда у лидера надо было выпрашивать вещи…
Воспоминания нахлынули…

1 лайк

Верстак - это который гаечным ключом надо устанавливать на одном месте? Или портативный у лидера в рюкзаке?

Добавьте возможность покупать баллончики с краской,ибо бегать и с трупов брать краску не очень удобно.

1 лайк

Хм… я так подумал, а чё эсли тупо в вендомат пихнуть по 30 штук таких балончиков? ну и с ценой там в 15 или 25 кредитов

Этот самый вендомат может украсть одна из банд/охранка или выкинуть в далёкий космос,лучше пусть у лидера будет возможность докупать баллончики.

Ну тип смотри, добавить чист вендомат, но при этом и есть возможность купить за поинты

1 лайк

Глэк, ты вообще помнишь, как гэнг-режим обычно развивается и проходит, или опять пишешь не всерьез, а со своей классической причиной “ну чиста похехать и шоб пердаки сгорели))))”? (Пишу без негатива, просто шоб уточнить.)

Семьи с пушками превратятся во все тот же гэнг, в котором космонавтики будут расстреливать друг друга просто потому что руки чешутся. Ты, конечно, также прав, и без такого магазинчика штурм брига/карго более чем вероятен, однако ж, во-первых, до них в настоящий момент ещё нужно уметь добраться, а во-вторых, я очень, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что наличие личной семейной оружейной избавит нас от ситуаций с выносом оружейки брига - скорее, наоборот, станет подспорьем к подобному развитию событий.

2 лайка

А зачем в принципе выносить бриг когда ты уже имеешь оружие что-бы устраивать гоп-стопы и ебашить другие гэнги, да и как-бы есть даже целька в которой нужно защищать или саму станцию или СБ что никак не вяжется с выносом брига, верно? Типо блин оружие у банд ну реально необходимо для всяких Ропэшных гоп-стопов и в войне банд и при этом без душниловки где все 3 фамы пососали от сбух и сидят в пермобриге ибо тактика с болой и станпродом не прокатила

1 лайк

@KIBORG не спеши с пушками пока, давай посмотрим как оно играться будет сначала.

Пушки нужны, т. к. отряд смерти еще убивать, а с учетом конкуренции между бандами не только лишь все получат пушки обычным путем