Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

Да.

Бандиты ничего не могут никому сделать. Это вроде и хорошо, а вроде и нет. Я предлагаю ввести некий магазинчик, как в старом генге.
Я предлагаю, чтобы этот магазинчик либо уже был у лидеров, либо он должен будет его где-то поставить. Покупка предметов будет за очки, которые копятся за хождение, зоны и тд.

  • Добавить магазин с оружием и прочем
  • Не добавлять магазин
  • Единая Тау Кита (решает кебарг)
  • Свой вариант

0 голосов

Добавить крафт пушечек, можно даже не для всех как на ТоГе, а фракционно гагстовый

1 лайк

сделать постепенное расширение доступного семье крафта, каждой семье своё - русской мафии от револьвера-рулеточки до калашникова, итальянцам - от ножа для пиццы до томмигана

2 лайка

Много хочешь

1 лайк

Это немного не подходит. Это придётся добавить дафигища какого-то нового оружия, которое еще и будет делаться в руках

1 лайк

Магазин из гэнгварсов тоже не смотрится в этом режиме. Он в принципе не иммерсивен и нужен только для расширения КСочных возможностей режима. Так как семьи не про это, пушечек им надо меньше. Я считаю что крафт хорошо впишется в этот геймплей, даже если это будут одни и те-же предметы для всех видов семей.

Еще я думаю что пушки гангстеров должны быть хуже нормального оружия из карго и РнД - в первую очередь если семье понадобится оружие, его все-равно добудет грузчик или ученый из этой семьи, а крафт нужен просто что бы не оставить слабые семьи без солидных связей совсем безоружными.

Просто добавить в стартовый набор складной ножик и проблема решена.

6 лайков

Нужно как-то еще правильно обыграть этот крафт. У нас и там там че-то есть, но вот давать делать
всем условный 9мм пистолет и выкидной нож на столе это странно как-то. Возможно будет достаточно просто выдавать ножик каждой банде бесплатно

Древняя криминальная традиция собирать ПП из ножки табуретки и двух гвоздей. И не всем а только семейным обладателям криминальных традиций.

Голосую за это:

Может вообще сделать, чтобы генгеры получали верстак, на котором уже и крафтил пукалки?

2 лайка

Добавив магазин мы получим реву, только хуже. Будут просто перестрелки по любому поводу.

Если семьи хотят пушки, которые нужны не всегда. то пусть сами и находят способы его достать, начиная от самоделов, заканчивая договорами с другими семьями.

Ничего не сработало? Значит пусть подключают мозг, убивать и угрожать можно далеко не одними пушками.

3 лайка

ммм… вот так и вижу гэнгстеров без стволов

Хотят стволы - пусть сами их и ищут. Они не спец. агенты, чтобы иметь доступ к блюспейс-магазинам, верстакам и прочей херне.

Складной ножик тоже не вариант. Все будут только на них и драться, а это скучно + повод офицерам запереть вас в бриге за хранение контрабанды.

Когда все члены банды приходят к другим кто-с-чем, кто с прутом, кто с лопатой, кто с кухонным ножом, и начинается мочилово в котором мелькают: розочки, гаечные ключи, тесаки, мммм… Это даже смотрится кайфово.

5 лайков

Да-да, только вот к сожалению достать стволы можно только 2 путями, а именно закзаать в карго или выносить нахуй бриг, ты хочешь косплей ревы или совершенно другой режим,ммм?

Тогда сажаем поваров? А чё? Ножи есть - на нары.

1 лайк

За сегодняшний раунд столько народу забегало в карго и крафтило этот нож…