Вступаю в любую хуйню или новый режим Семей (Families)

Те кто получат те и будут в открытую нападать, режим всё ещё не про каэсочку

Схуяли?

https://tgstation13.org/wiki/Families
Ничего про убийства кекипада не написано.

Как-бы у банды может быть целька на убийство агента или главы другой банды…

Убивай розочкой. Или бимбой. Или накачать слиптоксином и выкинуть в кекмес. Или… блядь есть много способов убить помимо пушек оккккк?
Да и вообще ты в перме, иди вон на флафиыронтир у них ТГ и есть этот режим. Опробуешь, придёшь назад и нам расскажешь как оно.

1 лайк

Но, в чём тогда отличие от других режимов?

Ты нам и расскажешь, давай кошкодевки тебя ждут

Отряда смерти во время генга нет.

О наверное имеел ввиду ОБОП

Которые с тазерами прилетают? :peka:

Ну да, ведь у нас никто никого не убивает и набить больше 2 звёздочек просто анриал

1 лайк

Да, анриал. Раунд был фемилиес, у нас была цель на СЕ. Убили СЕ, убили ассистента ученых, убили нашего гангстера. Одна звезда до конца игры.

Хуй знает, я то в своё время грифонил сносил по 5 челов, там ещё парадигма эсли зайдёт 3-5 умрут от мутагена , а ща уже не то

Я просрался

Жесть хеванлиблу умный, хочет что бы добавили магазин с пушками, придурки-новички закупали пушки при первой возможности, а хеванли на Линн-лапуле-ГСБ сажал бы их за контробанду.

4 лайка

Вторая звезда дается после 11 килов, последняя после 31. Клоны не считаюстя.

Поиграл в “Семьи”, будучи Квартимейстером.

В плане семей, они формируются из членов экипажа и понятное дело, какое место займёшь - такие и стартовые условия в плане добычи оружия.

А так, серьёзные пушки были у единиц, как я понимаю и только мои поставки глоков с леталом (нелегально, да) дали бандам определённый движ.

Из интересного, ОБОПовцы просто пришли в карго, закупили снайперки с лазерами и разнесли семьи.

Всё.

Причём, в обход меня, просто забежали, заказали и стояли толпой.

Имхо, верстаки вполне необходимы, ибо путей достать вооружение толком нету, а те же ОБОП выкидывают тазеры и робасться по обычному.

2 лайка

Этих обоповцев бы вбанить нахрен.
Оружия им мало блин…

1 лайк

И так, в общем. Мне (и не только) хочется увидеть мочиловку. Мне (и не только) не хочется делать много пушек из воздуха. Мне (и не только) хочется видеться некого поставщика.
И вот мне дали интересную идею, чтобы все входило в лор и вообще звучало классно: спустя время от начала раунда на станцию прилетают (как нинжи) ИЛИ даются рандомному не генгеру трейтор (два тритора двум сильнейшим бандам). Цель синдикатовца: привести какую-то банду к выигрышу. Мне эта идея довольно понравилась, а как вам? Мне эта идея больше нравится, ведь магазин/крафт позволяет делать бесконечно пушек, а вот аплинк это уже конечная штука и оборот пушек сильно уменьшится.

Спавнить трейторы-спонсора пушек
  • Спавнить
  • Не спавнить
  • Единая Тау Кита (решает киборг)

0 голосов

1 лайк

А это будет чист стоковый трейтор только с целькой на помощь банде?

1 лайк