[Воут] Режим, который строится вокруг одной рольки или почему мирномаги заебали

Культ наверное должен быть более РП режимом чем рева, но на практике мало чем отличается от нее, разве что у реверов теперь бладбоилы есть.

4 лайка

робуст, да

4 лайка

Мне очень нравятся подобные вскукареки, что их кто-то там должен мотивировать, должна быть ролька чтобы было интересно. Вот, была ещё одна история, про ботаника, который устроил соревнование по поеданию вкусностей, что он сам вырастил. Причём подошёл он основательно, вырастил много разных мутировавших овощей\фруктов. Победитель получал какой-то приз, уже не помню что именно. Но пришло нормально людей, и не только поучаствовать но и посмотреть на всё это. Там был довольно оживлённый движ, и много кто остался доволен.

И вот же, сука, как так выходит? Ботаник, без роли, имея лишь голову на плечах да мутаген в бикерах - устроил интересную ситуацию. Вот он дЭбил, посмел создать развлечение для игроков, не имея рольки и не убивая никого. Какая-то мразота покусилась на манямирок игроков, что всё равзлечение в рольках. Ха!

Я не знаю, что у людей в головах происходит, чтобы писать такие темы.

6 лайков

Хотя бы чем-то. У мирномага даже этого нет

Любая роль может сделать раунд интересным. Важно умение игрока, играющего за роль, и желание экипажа эту роль не убить, как только её увидят.
Вот эти все вскукареки про “маги говно режим, давайте выпилим” - бред сумасшедшего, который видит развлечение лишь в открытом противостоянии ввиде робуст vs робуст антагов.

7 лайков

Когда ты вообще ничем не занимаешься – ты АФКшишь. Простую беготню по станции можно превратить в эпичные лазертаговские перестрелки или придумать коридорные игрища аля “Подстольные акулы” или замутить натуральный митинг за защиту прав корги от нечего делать. Робуст не выход

1 лайк

:confused:

Не говори что тебя вывели из игры подстольными акулами…

1 лайк

А что, робаст это когда кого то обязательно выводят из игры

Его просто поднимали пока он был под стулом. Либо сам вставал :smiley:

Нихуя, но когда какие то педорасы застраивают бар столами и робастят из под них всех кто в него заходит, это нихуя не весело.

5 лайков

Спасибо за идею
:kissing_heart:

Просто пусть режимы комбинируются. Слился маг это не значит, что в техах кого-то не ест генка или не мракобесит культ. Ну а ещё надо бы вам учиться пить чай и играть в работку.
А ещё маги вроде как секретные поэтому и не может быть открытой войны.

4 лайка

Или как на Финиках где есть комбо режим (маг, Генка, татор, нинжа)

Помню трёх последних магов:

  • В лице мирномага, который возомнил себя Хосом ака Капитаном - (Умер в техах от миниарбалета в попытке догнать мима тритора)
  • В лице СПУ от силиконового союза (умер почти сразу от ионки Волкера)
  • В лице меня, космоцигана УЧ за которым почти час по пятам гонялся дефектив с пинпоинтером (Пойман, но вакуирован со станции с артериалкой изза отключения всего, вообще всего)

Маг может создать интересную ситуацию, но тут надо очень хорошо понимать, что ты собираешься делать, и что тебе для этого нужно.
Что касается цели убийства кого либо, тут можно попробовать разнообразить учесть жертвы, и сделать из него скелета с интересным заданием

1 лайк

Я в свой последний раз почти устроил революцию на религиозной основе (все, кто придерживался наших идей были затиранены сб(если бы не шатл то мы бы успели устроить партизанскую войну)) когда магом был, причем за весь раунд выпустил только 2 фаербола.
Вот так должны выглядеть мирномаги, а не тупо сидеть в меде и куколдить со своим спелом лечения.

3 лайка

Я пол раунда, играя трейтором, пытался поговорить с магом и узнать его способности. Звал в бар показать фокусы, а он аутировал. Если бы у него была способность обмена телами, то я бы очень легко выполнил задание синдиката и ему бы помог с его заданием. Мирномаги хороши и нужны, если игрок хочет больше в РП уйти, чем в механ.

5 лайков

В эвольв хуй помогаешь уже давно.

да. дизайном игры. где ты рискуешь меньше выполняя цели мирно, чем не мирно.

1 лайк

Мирномаги появляются из-за того, что на Вики нечётко прописана формулировка отношения ФМ к НТ, пишется, что маги воруют различные нужные им предметы и в целом посылают на станции НТ агентов, но точного определения враги ли они НТ или нет – отсутствует.

Всё усложняется отношением к магам, когда он стоит прямо перед тобой, кастует смоук или телепортейшн (а может даже и твоё тело забрать), а ты ему предъявить ничего не можешь ведь он начнёт кукарекать о том, что “ой ФМ и НТ не враги куткудахт-кудахтахтах”, а потом ворует твой сьюит обменом телами и до конца игры сидит и играет как обычный глава РнД/медбея. А СБшникам и всем остальным нечего предъявить тоже по вышеуказанной причине

Хочу также заострить внимание на целях магов, ну это прям пиздец. Стырить какой-нибудь предмет → остаться в живых. ВСЁ. Ничего, что у магов настолько огромное количество заклинаний, что они могут даже через стены пролетать как призраки, тырить эту вещь, а затем просто сидеть в каких-нибудь техтоннелях до окончания раунда… Мда

Я всеми руками ЗА то, чтобы они были точно противниками НТ. Если они что-либо тырят – это уже прецедент на вражду, а сейчас всем абсолютно насрать на магов, вообще

1 лайк