[Vote]Переделка спутника

Самый опасный противник для ИИ - СЕ. Он не сгорает в пожарах, не блокируется в отсеках, может спокойно вломиться в заблокированный бриг и взять все, что ему нужно. Убить его можно только карпом, но если у него есть гиперзин, то шансов у ИИ нет.

Этого лоха можно заблокировать локальным генератором щита в его же департаменте.

Генераторы щита для начала нужно закрепить. Нужен борг. И эти генераторы не вечные

СЕ, который умеет играть, может спокойно выносить ИИ в соло

Не нужно. Они уже работают с самого начала. И они вполне вечные (Главное не выходить за пределы 200.000w)

СЕ самый страшный среди всех, верно. За всю свою игру я ни разу не видел что бы они штурмовали меня.

В среднем 9 из 10 моих штурмов малфа успешны именно за СЕ. Знание проводов и встроенный бесконечный РЦД - очень сильно.

Если в самом начале это сделать, то у них закончится энергия. Если после запуска движка, то СЕ может быть уже где угодно на станции. Да и рассчитать можно неправильно размер поля. Хрен знает, никогда не видел, как ИИ их включал и кого-то ловил

Обычно это используется одиночными малфами. Если у тебя есть борги, то лучше принести их в ядро. Энергии хватает что-бы грохнуть станцию, заруинить инженерам попытку сломать стены, защитить APC и SMES от ЭМИ. Нормальный щит невозможно сломать оружием ближнего боя или не потратив 15-25 высрелов с лазерки.

Вот только проблема у щита одна…
Его очень просто вынести бакшотами.

Напиши в личку пожалуйста

На вики не очень хорошо написано, но, думаю, о C.A.M. НТ знает.

Разве это не информация для персонала? Типо наши борги самые надёжные, всё круто. А на самом деле… Все всё знают

Гравцi, бачим ремап от автора темки

4 лайка

Это кринж. Чтоб ты понимал, маяк притягивает мусор, вращающийся вокруг станции. Из космоса. Он не сбрасывается из какой-то абстрактной шлюзодырки на потолке. Да.

1 лайк

Забавная теория.

Мусор летит из блюспейса fin

1 лайк

Это, вроде, не теория. Если я ничего не путаю, об этом механизме работы маяка пишется при его экзамайне

1 лайк

Раньше там что-то другое было написано, по-моему

Always has been