[Vote]Переделка спутника

Сделать спутник около брига и комнатку с лифтом к нему в техах, куда доступ останется такой же как и был + ГСБ.

Сделать спутник на рандомном слое. Причём чтобы спавнился каждый раз на новом.

5 лайков

Мне кажется достаточно будет забронировать ядро еще одним внутренним отсеком с парочкой турелей, чтоб ИИ не вырубали одним пуком ионки.

побеждал. Но для победы малфу четко нужно знать, что и как делать, иметь боргов, которые умеют в робаст или хорошую застройку/перенос ИИ. Да и если против ИИ играют знающие челы, их ничего не остановит. Дело в целом не в победке/проигрыше малфа, а в слабой защите спутника, где ядро от внешнего мира отделяют всего 2 стенки, а от смерти - 1 емп в открытый всем ветрам АПЦ

Мне кажется, на малфе нужно скилл набирать и будешь чаще побеждать. Химию можно залить фороном, в ядре проапгрейдить камеры , и акулой жрать челов решивших разобрать стену. Как они без термита смогут пройти? Хз. только тритор с с4 или ручной телепортер.

На гамме точно такой же спутник, только дополнительно усиленный 2 стенками и 5 турелями… Выглядит это, мягко говоря, не красиво. После прохождения турелей и стенок так же происходит пук в тот же самый АПЦ на том же самом месте

Я решил сделать ремап не только для малфа. Как быть обычному ИИ, когда его за 30 секунд аннигилирует любой тритор?

Ещё один слой и турели были на гамме. Выглядит некрасиво, работает не так эффективно. Проблема в расположении АПЦ.

не знаю. так же как и любому сотруднику, которого выносят из револьвера за пару секунд.

лично я себя застраивал за обычного ИИ, тк это не нарушает законы по сути.

Сотрудники поставляются в больших количествах. ИИ, представляющий из себя огромную ценность, только в одной экземпляре.

А если нет боргов? И опять же, если ты обычный ИИ, то застройка - метагейм и повергейм

ну сделаешь боргов или не будешь застраиваться. Странный вопрос, и что ты хочешь в ответ услышать? Wipe Core можно сделать.

Всмысле застройка метагейм и повергейм, я не согласен.

Это та же самая деятельность, как улучшение атмоса, застройка мусорки, пополнение медикаментами. Но наверняка многие не согласятся))

Уберите из брига емп и ионки и проблема будет относительна решена. Зачем они там, если ИИ и борги НЕ ДОЛЖНЫ НИКОГДА сбоить, боргов можно взорвать консолью, ИИ вообще просто коробка на спутнике без возможности ходить.

2 лайка

Зачем? Малф просто может задушить СБ в первую очередь и проблема решена.

Ну а че никто не душит на малфе сб?

Не каждый думает об этом и не использует правильные штуки для этого. У меня лично получилось тиранить СБ и изолировать инженерный отсек от РИГов без боргов.
Тут дело в скорости и выборе.

Малфы частенько забывают о чём-то кроме РнД. Абузить генераторы щита что-бы держать инженеров? Убить всех с доступом в арсенал в первую очередь? Заблокировать бриг? Малфы действуют медленно и забывают о потенциальных самоубийц с ионкой.

Никто не исключает взлома боргов, весёлых парней на мехах и просто вооружённого имплантами психа.