[Vote] Голосование о ребалансе охранки

Красный всегда был цветом СБ,почему его хотят на синий заменить непонятно…
Давайте им на бронежилеты логотип Чёрной Мезы повесим,будет отлично!

Поддержу высказывания Моцота, Перверта, Франка и Дракона.

Во-первых, хейтят СБ не из-за цвета, а из-за среднестатистического щиткунского поведения. И в какой цвет щиткуна не наряжай, любить его больше не станут. Решается корректировкой гайда щиткуна на вики и воспитательными работами со стороны начальства и педалей. Но это так, к слову.

Во-вторых, красный цвет, это традиционный цвет СБ-шника в ССке. В мемах, в артах, в памяти дедов, на многих других серверах. Стильный, модный, брутальный, а еще на нём не видно крови.

В-третьих, Ты предлагаешь навсегда лишить станцию красного цвета только потому, что это цвет синдиката. Притом, что синдикат носит красное в единственном режиме, в нюку.

В-четвертых, если перекрасить в синий СБшников, то начнутся конфликты цветов с “синим” медом и “синим” командованием. Будет 3 синих отдела разной насыщенности. Когда сейчас у каждого отдела свой цвет:
Красный - офицеры,
Оранжевый - инженеры,
Голубой - мед,
Фиолетовый - РнД,
Зеленый и коричневый - гражданка
Синий - командование

Боже упаси снова вернуться к “Ночному позору” с синим бригом, синим мостиком и синим медом. Это уже было на Гамме


P.S. Бесит эта манера, оповещать сообщество, буквально ставя его перед фактом. Не поинтересовавшись мнением, но уже всё за всех решив.

5 лайков

BLU vs RED.

Ассистенты и прочие злодеи вот вообще разноцветные бегают и их цветовые схемы не волнуют…

3 лайка

Верните обоймы на автолат (или сделайте их дороже в производстве/производство на протолате/создание их пустыми), а так ребаланч очень даже норм (хотя играл ток раз на кадете, которого офицер обвесил броней и пушками по самое не хочу. Резинкострел нравки)

Полностью согласен, проблема в голове, а не в цвете или правилах игры. Что характерно я не декларирую цветовое восприятие как основную причину, а лишь подчеркиваю как одну из.

Традиционный красный цвет не покинет нас навсегда, он останется с нами в мемах, в артах, в памяти дедов, на многих других серверах и при желении его можно использовать при создании своей эксклюзивной формы на офицера, тем самым показывая какой ты OG.

И да я уже писал про комбинаторику и доминирование цветов в палитре разных отделов, если у тебя нету проблем с восприятием цветов или других бед с башкой то отличить сможешь.

Терпи, дальше будет только хуже.

Все правильно, не подавай руки СБшникам

А может начать уже наказывать за эту шизу, не?
Педальную импотенцию фиксить респрайтами, vooobshe ohuet.

Так смена цвета на синий является частью плана по полной респрайтизации ТК, а не исправление чьей либо потенции. С таким тебе к андрологу сходить надо.

2 лайка

Мнение сообщества это не то, к чему стоит прислушиваться.

Но синяя охрана противоречит не только вкусам игроков, но и здравому смыслу.

Ты начинаешь уже конкретно наглеть.
Ты не говоришь, “надо ли нам это?” ты уже начал ставить перед фактом.
Серьезно, у меня уже серьезные мысли о том, что надо требовать право вето на действия спрайт департамента и геймдиза в случаях, если недовольно большое количество людей.

4 лайка

Поххххуй

3 лайка

Люблю синий цвет и было бы здорово играть за приятный и спокойный цвет в одном из любимых отделов.
Но не могу согласиться, что такой кардинальный респрайтинг пойдёт на пользу.
Путаница, как уже говорили.
По факту противостояние играет роль ради одного режима - нюки, во время которого не только офицеры идут против синдиката, а в целом вся станция. Или у нас теперь перекрасят в синий и другие отделы?
«Сб антаги». Тут играет дело не сам красный цвет, а его сочетание с чёрным. Был бы вместо чёрного или красного белый, то восприятие опять бы сменилось.
Говорю это, не посмотрев пару роликов на ютубе (но и их тоже), а закончив определенное учебное заведение, где довольно долго изучалась теория цвета и его восприятие.

This topic is temporarily closed for at least 4 hours due to a large number of community flags.

Эта тема была автоматически открыта после 4 часов.

22 лайка

Я бы хотел розовых СБшников и что бы шлемы были с котоушками

4 лайка

Блин, хочу…
Даже спрайтить готова такое! Был бы только кодер.
Вместо станбатона можно так же сделать жезл девочек-волшебниц :peka:

2 лайка

Для вас и ваших девиантных фантазий существует флаф слот.

Если уж будешь перерисовывать в синий, то укажи как оно выглядит в палитре. Синий тоже бывает разный. Я бы склонился к тому, что нужно брать именно темно синий, а не создавать голубую лагуну. Либо стоит убрать у хирургов синие джампсьюты и фартуки. у нас есть как раз зеленый и красный цвет у хирургии, например парамедики всегда асоциировались с салатовым.

1 лайк

Синие рубашки и темно-синие брюки. У хирургов они голубые.