BLU vs RED.

Величайший выбор 2556 года и ССки в целом. Красные или синие солдатики? То что изменит ваш любимый микромир навсегда, величайшая битва мнений, консерваторы против новаторов.

Ввиду того, что грядет косметический апдейт охранки (помимо уродских пушегъ будет и это), новая снаряга и форма для ваших любимых барби, теперь вы сможете не просто косить под солдатика, а быть им! Отдавать чести, принимать присягу, драитьочки, зиговать и %вставьтесвойэмоут%.

Собственно это еще не все, вам предоставляется выбор между двумя цветами формы для охранки.

По результату воута я решу какой же цвет выбрать (нет два сразу нельзя), а после, через годика два вы узрите это в самой игре и будете ныть о том какая же раньше снаряга была красивой и “той самой”, но будет поздно ведь я…

Это оранжевый

Я за синий, если уж менять охранку то полностью.

На охране не должно быть видно крови.А ваобще синий не сочетается с красным ригом сб.А в синем он не смотрится.

Ничего не мешает перерисовать риг в синий.

Мне просто кажется что риги в синем с таким дизайном будут смотреться уг.Может я не прав.

Щитсеки всегда были краснозадыми. Это уже стало мемом и в принципе глубоко символично. Ибо кто как не они должны гибнуть первыми при нюке/реве/прочем говне?

А новые спрайты брони чем то напоминают Звездный Десант. Это сделано намеренно? Ибо отсылка то выйдет весьма неплохая. Человечество в Звездном Десанте довольно тоталитарно, а граждане там только те, кто служил. У “гражданских” там избирательных прав нетЪ.

З.Ы. Сделайте еще куртки какие как альтернативу броникам. Возможно даже светоотражающие а ля английская полиция.

Вы действительно хотите поменять вот ЭТИХ МУЖИКОВ

НА ГРЁБАННЫЙ СИНИЙ?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/3/5885390.jpg

ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО У НАС И ТАК СБ РАБОТАЮТ ВОТ ТАК:

ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ?

2 лайка

Синие мужики будут бегать по красному бригу или бриг тоже в синий перекрасят? Оставьте щиткурити в покое. Спрайты не плохие кста.

Внезапно, при наличии прямых рук возможно все.

Лучше оставить красный, я когда мотал срок на Блу у Анимусов, у них были синие СБшники. Выглядело очень глупо.

Большинство красят форму в синие/зеленые и прочие цвета. Красный мало кто юзает.
Го синий.

Я за красный, ибо:
1)Синий- цвет командования
2) Смолгеи и прочие “интеллектуалы” будут ещё чаще путать СБ с полицией. (СБ не являются полицейскими, они корпоративная охрана)
3)Кровь действительно почти не видно на красной форме (сделайте, чтоб она по умолчанию из шкафчика была blood-stained)
4)прочие причины типа меметичности и традиций

З.Ы. В игре я вообще юзаю чёрную форму, она выглядит куда эффектнее этих разноцветных нарядов.

Нормальный ХоС должен по шапке за такое дерьмо бить.

Так в локерах можно два варианта найти и сейчас. Почему нельзя сразу два? Пусть каждый лично сам выбирает.
дерьмократия, хули

Когда за вордена играешь какого цвета шапку надеваешь?

Надо короче раздать всем офицерам хамелион-сьюиты которые меняются в цвете в зависиомсти от кода (во время дельты, офицеры в кибер полис превращаются). Или что бы со цветом ваулта что выбирает ИИ, меняется форма СБ.
Я обычно когда за Хоса играл, вводил обязанность что черная форма - для патрулей, красная - для бриговцев, а белая - для тех кто на больничном или увольнительном по каким то особым причинам. И нет, сразу же брать белую форму когда тебе синдикат прострелил голову не надо, это на случаи типа вирусов, ген дефектов и тд.
А вообще, я бы за обе формы голосовал и добавил какой то рычажок который менял цвета у игроков в ООС при этом нажимая в ИС и тебя банили за ИС в ООС.

1 лайк

Красный! Кровь, страсть, ярость, гнев, ненависть, боль, коммунизм!
Красный! Служба Безопасности!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRCgHR6YP50xoqAbg7lR2Mgcl8FhLX8YzMIiu4dCDwanypNq-IiUg