[Vote] Голосование о ребалансе охранки

Из собственного интереса, провожу голосовач, и призываю здесь писать что захотите, я не несу никакой ответственности за результаты голосования и что они должны означать.

  • Я доволен ребалансом, и сменой эстетики
  • Я доволен ребалансом, но не сменой эстетики
  • Я не доволен ребалансом, и сменой эстетики
  • Я не доволен ребалансом, но доволен сменой эстетики
0 проголосовавших

мне плохо, сделайте хорошо

Мне хорошо, но могло бы быть и лучше.

(Надо больше пустых магазинов офицерне выдать, коли им надо, пускай сидят набивают)

Детективу негде летал достать, и всего 2 магазина к его кольту это очень мало

Что с люгером? Во время правок ничего не поломалось?

Пользуясь случаем хочу сообщить, что забивка патронов с задержкой (аля Трахов) была выпилена. Сейчас забивка работает как раньше, клик по магазину.
Вопрос с детективом остается открытым, у меня закрадывается мысль перевести кольт на 9мм (да такие в природе есть), чутка сократив объем магазина. Это лишает нас головников связанных с разными калибрами ибо .45 пользуется только детектив и никем более на станции, ради одного алкаша-сыщика тратится на поставку отдельного вида боеприпасов, такого даже у капитана нету. К тому же в будущем и вовсе есть желание осуществить переход от калибров к видам БК (аля Фортнайт). Но пока, я попросил закинуть боевые патроны в ящик карго с остальными патронами для пистолета.
На данный момент решается проблема заброневого воздействия резиновых пулек, ибо они обладают волшебным кумулятивным эффектом на организм гуманоида при этом никак не уничтожая броню.
После будем менять цвет охранки на синий. Такие дела.

8 лайков

Я против изменения цвета охранки на синий

К тому же за перекраску охранки в синий топил Арсений, задумайтесь кому вы подражаете…

10 лайков

Предлагаю заняться решением нормальных проблем (3/4 стены, респрайт еды, снаряги сб, врачей и прочего) вместо очередного респрайта ради респрайта (синяя охрана).

Респрайт охранки необходим для создания привычного восприятия противостояния цветов. Синий против красного - это доступная и понятная схема заложенная в основе командных игр. В нашем случае цветом синдиката является красный, корпоративным цветом НТ является синий, при таком раскладе логично иметь охрану синей.

  • Стены 3/4 являются стилем, а не проблемой билда.
  • Здесь требуется комплексный подход по респрайту, не только еды но и напитков, стакашек и т.д.
  • Снаряжением занимался Лижард, у меня остались его наработки и я постараюсь запилить их вместе с респрайтом
  • Врачи на очереди после охранки.
4 лайка

Ты прав, но синий цвет как ты знаешь является цветом командного состава, и перекрасив офицериков в синий, ты создашь небольшую путаницу.

Я не думаю что всем режет глазки тот факт что синдикат и офицерня одного и того же красенького цвета, это не сильно важно и я не вижу смысла перекрашивать ради перекрашивания

А еще у нас между прочим медбей тоже голубой-синий, куда его перекрасим? В зеленый? Мы от зеленого цвета в медбее вроде уйти старались.

Решив эту проблему ты создаешь остальные проблемы, у тебя будут не только офицеры и антаги одного цвета, но и главы-медбей-офицеры тоже будут одного цвета и это дело также придется красить

1 лайк

Осталось переименовать стороны в КРС и СИН

Никто не отменяет комбинацию Синий-Золотой - Командный и Синий-Серебро - Охрана.

Здесь не только визуально, проблема лежит глубже, а именно на подсознательном восприятии цветов и ассоциаций. Красный цвет в понимании игрока является цветом опасности, так как вражина использует именно его, но в тоже время охрана которая защищает экипаж тоже носит красный цвет. Иронично, но пранк вышел из под контроля уже давно и вызывает шизу у игроков в прямом эфире.

Алсо у врачей доминирующий цвет в палитре белый, а дополнительный это голубой. Те вы кто пытались уйти от зеленого меда делали это давно и без меня.

Ладно ты в чем-то прав и возможно из-за перекраски охранки она станет менее “антагонизирующей” в лице экипажа.

когда только начинал играть постоянно путал РИГ СБ и Нюки, очко сжималось все время

Суть респрайта не в этом, ты мисинтерпретировал сообщение ватлера.

Для того чтобы охрана перестала быть антагонистом для экипажа ей нужно воздействие на мирный экипаж ограничить механом. Например, пули, которые не дамажат обычных работяг.

Вообще не заметил разницы (наверное потому что не играю за СБ…), синий цвет люблю и поддерживаю, так что скорее доволен.

Я не могу сдержаться в “служебной” теме, но вы там ебанулись уже?

Цвета нужны для визуального отличия.
Мед - белый с голубым и мед. одежда (генетик - насыщенный голубой, вирусолог - зелёный, психолух вообще в более простой форме если вообще не без неё ибо они не прямые медработники)
РнД - белый с фиолетовым
СБ - красный с черным
Карго - преимущественно карий с желтым
Инженерка - желтый
Отдельно командование с золотыми акцентами и уникальными трусами и не только.
Также отдельные профы имеют отдельный запоминающийся вид

Ты же предлагаешь этим убрать это и задавить и это пиздец как тупо

2 лайка

Так делай СБ черными как ИРЛ, а не пришивай то, что не надо. Не просто же так копы ирл почти всегда в черной форме или тёмной.
Красить СБ в более спокойный цвет - верх идиотизма как раз из-за подсознательного восприятия

Менять основополагающую всех билдов, засчет самореализации себя как “Sprite Departament”. Вальтер это уже слишком, ты изменишь у всех привычное понимание цветов.
Твое мнение это одно, а мнение других, это уже другое. Ты делаешь такие утверждения, что как будто ты знаешь за всех нас, как мы мыслим, но у меня точка зрения совершенно другая насчет цветов, если это твой исключительный опыт, то он тут ни к селу не к городу. Если ты мне покажешь диплом Психиатра/Психолога, ради бога, я откачу свой наезд. Но почему ты говоришь какие-та странные вещи, даже не изучая этот момент, не проводя какого-та эксперимента.
Если красить СБ, то исключительно с фразой “Шило на мыло” не больше не меньше.

1 лайк

Синие СБшники и синие, что бубнить то… на гамме никто не жаловался на синих дозорных, да и выглядели не плохо. Красный агрессивно смотрится для тех кто должен защищать.

Хотя респрайты, добавление, и прочее для СБ порядком надоели, будто это детматч сервер синдиката против сб.

3 лайка