[Vote] Голосование о ребалансе охранки

Чепчики соответственно тоже как брюки. Гсб без изменений, варден под стать охраны, что насчет криминалиста? Как я помню у того есть уже в билде синий жакет, но он был для сб уникальным. Ну и разумеется кадеты…

Благодаря стандартизации и единой палитре я уже без напрягов поменял цвета у всей формы офицериков. Криминалиста пока не трогал так же как и детектива, для кадетов в билде уже есть форма с синими (или гоубыми) полосками на рукавах.

1 лайк

Просто добавьте им шарфики синие а если серьёзно то красный цвет игроку подсознательно говорит:Чел одумайся, не делай хуже себе а шутки в общий канал про “голубых” офицеров ну такое себе честно. И помойму тема о ребалансе охранки превратилась в респрайт охранки.Может не будем давать в 23 веке оружие 20ого века???

Шутки про голубых офицеров и с красной формой есть. В любом случае по фидбэку посмотрим что поменяется

Может без шуток поменять кольт детектива? Ужасно не вписывается во временные рамки

У нас закос детектива под нуар, Так что вполне вписывается.

Хоть бы сделали мол визуал такой а хар-ки другие а то в 23 веке пушка 20 почти. Ез изменений…

Ты удивишься, но есть нуар очки

1 лайк

Ну и? Знаю

Это к твоему сообщению. Визуал сделали под нуар. И кольт отлично вписывается в это, как и одежда детектива.

1 лайк

Имел в виду что выглядит как кольт а хар-ки по лучше, магазин хоть по больше и калибр другой

Чел если ты не заметил у нас ретрофутуризм, именно поэтому все на станции технологичное и одновременно устаревшее.

5 лайков

Никогда такого небыло. Но хочу напомнить, что СБ в синий перекрашивали на Гамме.Задумайтесь, кому вы подражаете

3 лайка

Шарфики и все…БОЛЬШЕ СИНИХ ШАРФИКОВ

Кто тебе мешает взять шарфик в лоадауте?

Закрыто по просьбе автора.

2 лайка