Вопросы к администрации

@volas в последнее время (полгода-год) очень много сомнительных ПРов которые не выносятся на общее обсуждение так как это координально меняющие геймплей с меняемой механикой изменения

И при вопросах “а где темка” поступает ответ “Я и не планировал ее делать”

При том что даже если темка создается, и сообщество против ПРа, из “развернутого” ответа, получается что игроки просто против изменений но они привыкнут и все.

Что ты думаешь о подобной тенденции? Как по мне так быть не должно

1 лайк

Обсуждения ПР-ов это другой вопрос, у них свой раздел и темы никто не обязан создавать, это часто просто дублирование гитхаба. Мейнтейнеры обычно просят, когда не хватает фидбека, или видно, что вопрос спорный и нужен больший охват мнений. И вообще с этими темами по ПР-ам эпидемия, что люди спешат создавать по разным мелким и очевидным вопросам, где это не требуется.

Но если есть мнение, что тема нужна - можно самому создать, автор не обязан.

1 лайк

А что по результатам голосования и развернутой причины (привыкните) почему все равно изменения принимаются? Как это можно проконтролировать?

Смотря какие. Если мейнтейнер мержит ПР с отрицательным фидбеком, то он обычно, если не забыл, должен написать причину, почему он принял такое решение. Фидбек принимается во внимание, но решаюшее слово за мейнтейнером, есть множество причин, почему голосования могут игнорироваться.

Понятно, просто за последние полгода - год я реально заметил странную тенденцию которая планомерно понемногу механика за механикой делает их абсолютно неюзабельными и альтернативные решения которые будут в разы эффективнее куда более унылы, из за чего общий игровой экспириенс с доступным инструментарием для игроков влияния на раунд сокращается

2 лайка

Во первых, пишите примеры, а не абстрактные жалобы ни о чём. Во вторых, где ты был пол года, что проснулся только сейчас (можешь не отвечать, мне не интересно, меня просто тригерит этот бесполезный пост).

1 лайк

вопросы к администрации

Ну у нас нет отделения хирургов от врачей. В операционной таярам работать стоит в последнюю очередь, если совсем некому оперировать.

1 лайк

Будет раздел для заявок в модераторы форума или они как-то иначе будут появляться?

1 лайк

Так как форум относительно маленький, скорее всего такого раздела не будет. Порядок набора нигде не регламентирован, модераторы форума набираются по мере необходимости и без традиционных заявок. Если есть нужда, я сам ищу желающего кандидата и предлагаю позицию модератора.

При желании можно наверное написать мне о своём желании помочь на форуме в личку, тогда в случае возникновения необходимости я буду выбирать в первую очередь из тех кто таким образом о себе заявил.

Ну и в по поводу жалоб на действия модераторов, если такие имеются, тоже можно связываться со мной.

6 лайков

image
He is wearing PDA-M’ark M’rshan (Surgeon).

Ну вот оно и началось.На смене есть СМО. Да и хирург взят специально.

2 лайка

Если человек наглотался амаури это считается выполненной целью тритора?

можно ли ломать 4 стену на маге?

можно если делать это смешно

3 лайка

Я часто четвертую стену ломаю даже без роли, просто комментируя что-нибудь для гостов

Как, с точки зрения правил, отыгрывать ИИ? Типо у ИИ нет никакой привязки к КЗ, но ведь надо регулировать доступ экипажа. Как пример: моменты, когда ИИ просят открыть химию или еву. С точки зрения КЗ - запрещено, а вот с точки зрения стандартных законов - все двери на станции можно хоть на общий доступ поставить, если не будет повреждений станции. И отсюда собственно вопрос: а как быть? Подчиняться законам или КЗ?

Я напомню, что эта тема с вопросами к администрации. Игроков, как говорится, спросить забыли.

5 лайков

Космозакон, как и СПД, внутренние инструкции НаноТрейзен и даже нормы морали не играют для синтетов никакой роли. За боргов и ИИ тебе нужно полагаться исключительно на свои законы.

6 лайков

То, что брейнротить на Яне нельзя, понятно, но можно ли на нем говорить осмысленные фразы и быть собакой-гением?

Тебя же никто не понимает, говори что хочешь, просто не надо кринжа

5 лайков