Вопросы к администрации

я сам был Смертью пару дней назад… так что да…

Какого хера у меня мои 100к с чем то минут обнулились?! у меня все расы и флафф слот теперь закрыты. какого фига?

раунд забаговался, после рестарта всё ок

Как узнать что мой флафф нарисованный чёрным с моим охуительныи описанием отклонили или приняли?

Мне в одном из раудов написал админ в ПМках по поводу моего флаффа, но думаю ты вполне можешь отписаться в дискорде

Заходишь в менюшку где флаффы в персонажа загружаются, там будет зелёное APPROVED или злобно-красное REJECTED

Хочется кое-что понять.

  1. У нас же любая кооперация запрещена? Если допустим я новичка обучаю на сервере и попытаюсь ему через связь объяснить какие-то детали. По сути мы играем по связи прямо в раунде и я ему там что-то объясняю и учу играть. Это прям пахнет как кооп. Поэтому так не делаю, но вдруг все же можно. (Насчет локалки, он в игру играть не умеет, ему нереально сложно будет объяснить как локалку запускать и подключаться. Хотя вы будете правы, если скажете про сендбокс, я как раз придерживаюсь мнения, что вышеописанное запрещено и если обучать через связь, то разве что на сендбоксе).
  2. (А теперь основной вопрос). Если я в гостах и через ЛООК в реальном времени ему объясняю че делать. Например от там реанимирует чела, я говорю че делать и указываю на ошибки. Это тоже кооп? Я же из гостов в IC вмешиваюсь по сути. Но с целью чувачка обучить.

По сути, это можно делать если ты предупреждаешь об этом заранее, до того как вы ещё будете сидеть в дискорде. Я так делал год-два назад, мне тогда Чиз просто нотес оставила, указав с что я учил кого-то через дис.

1 лайк

просто пишешь в ахелп что учишь чела и всё, меня так обучали и проблем не было, специально как раз есть ремарка в правиле которое скинул горт

1 лайк

ПОЧЕМУ нельзя отыгрывать знакомых персонажей без внешней связи?
ПОЧЕМУ нельзя отыгрывать родственные связи без внешней связи?
ПОЧЕМУ, если это не кооп?

1 лайк

В правилах есть подпункт, что вы можете это делать, но без игровых преимуществ. А что касаемо родственных отношений, как я помню у нас бывали случаи что на станции бегали муж и жена, и скатывалось в ЕРП.

Ещё можно на это так посмотреть, - политика корпорации, конфликт интересов, все такое.

Я бы не стал ругать за отыгрыш брато-сестринских отношений, если только они будут в одной иерархии, а не начальник и подчинённый.

Опять же, если считаешь, что правило с годами изжило себя - вноси предложения на гитхаб по правилам.

3 лайка

Хз, может быть, можно притянуть более “взрослое” рп, не ЕРП, а РП, там драма, погибающие родственники, “У меня там жена в инженерный посылку доставляла, ВСМЫСЛЕ ФОРОН?!” и всякое такое.

С другой стороны у нас и нет, вроде, такой аудитории от слова совсем… хм…

У нас были такие предлагаемые обстоятельства. Я участвовал в таком типе отыгрыша, здесь есть что классное сыграть, но видно с годами бесы в людях разыгрались и они сделали уклон в ЕРП.

3 лайка

Почему СПУ могут быть шахтерами? Вроде с их боязнью повредить корпус, эта профа должна быть под рестриктом. Но если, все же так и задумано изначально, то вопрос другой. Почему они могут быть шахтерами, но не могут быть ксеноархеологами? Вторая профа даже как-то более разумно подходит под их стать, нежели шахтеры, которые гибнут в 2 из 2 смен.

1 лайк

возможно из-за того, что каждый второй-третий артефакт по кд бьет ионкой либо теслой

@ViDL шо за фигня с котами хирургами?

Прошлый ксеновизор оправдывал это СМиШнЫмИ СитУаЦИяМИ…

3 лайка

А если “администратор” не сможет выполнить обязательство довести тему до конца, то что будет? :grinning: бан на форуме?))

Забаним Дехаку

11 лайков

Либо я тебя не понял, либо ты меня. Кто создает тему - должен быть, по идее, наиболее заинтересованным. Если он не доведет до конца - это его проблема.

Но если хочется, можно поднять вопрос и попросить назначить на себя.