Вопросы к администрации

В основном игроки работу хэдадмна и не видят(если мы допускаем что она есть).
Их задача менеджмент в админсоставе и решение спорных вопросов.

2 лайка

Снимите с меня менторку ксеноканала?

1 лайк

Не знаю, звучал ли этот вопрос раннее, но можно ли во время ревы побыть крыской НТ и вступить в реву для слива информации СБ?

нет

да

1 лайк

У нас рева рп, делайте выводы

По возможности о таком следует предупредить администрацию

И прям вообще супер будет, если сливать инфу ты будешь узнавая ее IC, а не банально записывая на бумажку всех с ХУДом ревера

И прям неимоверно хорошо будет, если ты предательство отложишь до момента, когда СБ передохнут, чтоб не задушить режим

1 лайк

В случае, если я помог за деньгу трейтору или генокраду, да вообще кому угодно. Что то сделать, например сыграть в санту доставив посылку к двери капитана или открыв ему двери куда ему надо.
А потом за мной прийдет сб, как за преступником, могу ли я сопротивляться? В плане того что, там оглушить офицеров бутылкой или вообще в слип кинуть хлоркой какой нибудь? Или уже будет селфантаг?

Помощь может быть в пределах разумного. Помни, что ты - обычный человек, что думает о своем будущем. Расширить доступ, открыть дверь, сказать что он убежал в другом направлении, достать доступный только тебе предмет (в основном шмотка из РнД) и т.д. ты можешь.

Подкладывать бомбы, оглушать в техах, убивать, разделывать и все, что конкретно указывает на то, что ТЫ совершаешь убийство, преступление против самой человечности, уже самоантаг.

1 лайк

Если пришли за тобой за разумную помощь - ты будешь отнекивается, pushить их, убегать. Бутылку прям в самом крайнем случае.
Крафтить болы и станбатоны должна быть причина, хлор выпилили…
Убивать пришедших за тобой СБ точно селфантаг

Был. Да, можно.

Что по-настоящему пугает в должности админа, так это тоху вместо чата. Там наверняка есть фильтры, вопрос - куда нажимать? Подскажите годный сет.

Можно с названиями по типу “берсеркер с молотком”, “вспышка”, “ультимат шитспавнер”, “вуаерист драматург”…

4 лайка

Можно выключить часть админвербов
Можно табы разделить.
По табам я себе так разделил:

  1. Основной со всем сразу
  2. ООС + дедчат
  3. ПМки + АСей
  4. Админ логи + Комбат логи
  5. Несортированное (МХелп, эмоуты, факс и т.д.)
1 лайк

Сижу в одном табе и все логи включены, дело привычки если честно, глаз уже сам цепляется за то, что выбивается из общего потока, а если пропустил, то отмотать не долго.

“Ты привыкаешь к этому. Скоро твой мозг сам делает перевод. Я уже даже не вижу код. Я вижу блондинку, брюнетку и рыжую.”

17 лайков

Ну ты прям чемпион среди какао. Меня бы в таком режиме хватило минут на семь.

Мне хватает одного дополнительного чата с Асеем, потому что он не имеет звукового уведомления, а отстать от разговора не хочется.

Хорошей идеей будет выключить логи НПС в префах, тогда не будет видно как дерутся голеафы на астероиде. А так да, просто глаза привыкают.

5 лайков

Привыкать то привыкают. Цель табов в другом. С высоким онлайном чат летит и довольно проблематично отматать назад, например для ответа на ПМ или факс. Если ты будешь смотреть в 1 таб, то пропустить остальное

На тикеты можно отвечать через панель с тикетами. А на факсы отвечают только дурачки.