Вопросы к администрации

You are now a revolutionary! Help your cause. Do not harm your fellow freedom fighters. You can identify your comrades by the red R icons, and your leaders by the blue R icons. Help them kill, capture or convert the heads to win the revolution!

всё остальное зависит от отдельных админов наверн, но Я НИХАТЕЛ КОНВЕРТИЦА МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ это очевидно недостаточная причина для эскалации достойной прямо убийства, не хочешь в реву – проси у вардена майндшилд

1 лайк

После прочтения выудил много интересного - благодарю! Теперь вступая в реву по причине “они понизили нам зарплату, нужно восстановить справедливость” , буду убивать своих же. Аргументируя свои действия тем, что у глупой революции всё скатилось до смертоубийства, а я благородный Д’артаньян которого нагло одурачили. Так как Rеволюция нередко кого-то убивает, то я думаю подобный “схематоз” можно использовать чуть более чем всегда. Правило о ролькоханте официально переиграно и уничтожено! "Бездействие закона при содействии икон.“

1 лайк

ГП не может бегать, убивать и сажать - отбирание работки, боевых ГП не любят - а травить офицеров и палить ребят может сколько хочет.

ГП антаг, он революционер-предатель. Он просто говорит своим друзьям: "пойдём дам полный доступ во славу Rеволюции и делает anal rape у себя в кабинете каждому антагу по одиночке, а после пресловутого “бвонька” будет говорить в ahelp: "Они меня насильно вербанули, я был и остаюсь верен НТ, но по РП я боялся за свою жизнь и мне пришлось согласиться! Это РП а не ролхант, вы нИ пАниМаИТИ эТа дРУгоЕ"

UPD.
Но это всё не имеет значения, ибо даже рядовой Rевик может убивать своих же, включая дурака, говоря что: “Меня пригласили в клуб читателей, но вместо похода в библиотеку и прочтения Вудди, они пошли наводить на станции переполох! Меня нагло использовали и одурачили, я верен НТ, я ренегат и буду помогать начальству!!11”

На это должна быть внятная IC причина. Мне кажется ты интерпретировал всё весьма странно. Имелось ввиду, что буква Р у тебя не значит, что ты теперь обязан помогать своим новым друзьям. Для убийства своего (не)друга по революции нужна всё так же какая-никакая мотивация внятная.

2 лайка

Стоит понимать, что если глав. рева через силу вербует персонал, то он - идиот, ведь сам даёт повод для сотрудничества с НТ и противоборству реве. Тут будет правильным взяться за оружие и сказать свое - Я.

В другой ситуации, когда ты присоеденился по доброй воле но тут увидел обман ожиданий, что дескать “Я вот хотел мира и порядка, а тут говно с кишками!” Стоит просто революцию игнорировать, ибо ессли ты хотел увидеть мир и порядок, то браться за оружие ты уж точно не будешь

1 лайк

Ну так я несколько примеров выдал, прямо мизансцены расписал, для кого я тут стараюсь? Меня приняли, я разачаровался, я ебашу. Хотите без крови и не пачкать свои лапки? -Легко. Меня принимают в реву под каким-то мирным предлогом, через какое-то время я узнаю что цели более радикальные и мои действия через 5 секунд: “(клик-клик на ПДА) Алло, це Линх Юнх!? Они хАтяТ вас убИть… Записывайте! Дядя с синенькой буквочкой Р такой-то… а еще второй с такой же буквочкой такой-то… А вот еще список всех поддельников, Слава НТ-Героям Слава.”

UPD. Зачем тебе быть ролькохантером, если ты по RP можешь сдать ролек админу-ролькохантеру, а кукареки пострадавших отклонит другой админ, который уже так делал. Сунь Цзы, Искусство войны (VI—V века до н. э.)

1 лайк

Только ты не слишком увлекайся и помни о том, что все хорошо в меру, а также о том, что каждую ситуацию необходимо рассматривать отдельно и в контексте. Кроме того, я почти всегда был за выход за рамки правил, если этот выход был вызван адекватными ролевыми предпосылками и мог помочь развить и разнообразить игровой процесс. Но это не гарантия того, что какой-нибудь местный дорвавшийся до власти чувачок не решит иначе.

1 лайк

Так точно, только пожалуйста, рассмотрите ближайшие БХ именно вы, если на меня будут плакаться по этому поводу. А то вдруг, бан дадут… В целом, очень двуяко. Я не думал что так много игроков будут оправдывать девиантное поведение антагониста в тимбазе. Конечно прикольно что какие-то игровые правила можно обходить, как это вышло с роль-хантом. Возможно, правило non-ЕРП тоже имеет лазейки? Кто знает, кто знает…

UPD. Уже придумал, буду готовить сосиски за повара и пихать их в рот проходящим. check mate!

1 лайк

Можно сделать запрет на вступление в банды сотрудникам сб? Если сб вступило в твою банду = гг. Расстреляли кого то из другой банды из нелегального оружия? Да похуй бро, ты же из нашей банды. Делай что хочешь. Берешь орудие из оружейки? А ты же из нашей банды бро, Берт конечно. Ну и ходить спокойно с оружием ты сможешь. Я не предлагаю убирать режим, хоть он и полное говно, которое ставит исполнение профессии под вопрос. Я прошу запретить сб вступать в банды

1 лайк

У них и так майндшилд, разве он не работает? Имплант лояльности колят во время семей часто всем подряд.

1 лайк

Ну не в этот раз. Была синяя банда и сб были в ней. В итоге других тупо расстреливали, сб прибегали, просили сдать оружие ч забили хуй и убегали

Майншилж деконвертит роль банды, они не могли быть бандитами

Почему дионам нельзя быть переработчиками? В то время, как им спокойно можно быть шахтёрами или ксеноархеологами. По лору это ведь аутисты которые любят всё изучать, а в мусоре не редко бывают интересные находки. К тому же, в случае какого-то ЧП, диона спокойно может жить на свалочке.

Влезу еще про РП-реву. В правилах есть пункт для командных ролей:

  • Прямое и открытое противодействие своей команде запрещено. Однако ничто не мешает вам попытаться действовать по-своему если у вас возникают разногласия. Только постарайтесь не мешать друг другу.

И еще одно:

  1. В исключительных случаях антагонисты могут отклоняться от выполнения своих целей, если это идет на пользу раунду в целом.
    *Если у вас возникает какая-то нестандартная идея и вы думаете, что вам не помешала бы помощь в ее реализации - поговорите с Администраторами.
2 лайка

Ну на вики написано, что они медлительные и беспечные, может попасть под мусоросброс случайно, от карпов не убежит никак. Ну и наверное диона которая мехом управляет не особо круто. Ну а так спрашивай напрямую у ксеновизора Рогостика или бывшего Гетупа1

1 лайк

Ну а беспечная шахтёр диона с лёгкостью убежит от любого тамошнего монстра и конечно же не попадёт ни под какой конвеер … Ах да, с системой скиллов шахтёры топовые меховодители, так что диона на мехе с +40% скорости тоже впридачу. Получается какая-то двуякая ситуация, я по такой логике убрал бы им именно шахтёра, а переработчика добавил.

У дион есть уникальный крутой, но неюзабельный перк “дитя природы”. Потому могут на шахте копаться легко и безопасно. Обсуждение в лс ксеновизору, тут админы, они этими вопросами не занимаются

Да я это знаю) Я этот перк называю - “защита от щитспавна Гагатуна” , очень даже юзабельный, кстати. Ты просто сам про карпов написал, но на практике дионой быть намного безопаснее, даже без перки. Ибо у дохлой дионы есть ласт ресорт в виде пиздюка, так что даже если на неё упадёт гора мусора и гибнет, то она это технически переживёт. Ну как бы там ни было, спасибо за наводку, спрошу у них в ЛС.

Вопрос ребром. Зачем нужен хедадмин, если у них (в большинстве) есть привычка надолго пропадать? Какую функцию в машине таусети они выполняют, если ничего не меняется с их исчезновением?

Никого не хочу задеть, но со стороны обывателя хедадмин абсолютно неважная шестерёнка в системе

9 лайков