Вопросы к администрации

Кто нибудь, когда нибудь ставил свои звуки бвонька из админесов? На сандбоксе баловался и заметил кнопочку смешную.

Спойлер

Просто каждый раз когда получаешь пмки от админов происходит микро инфаркт, при котором ты вспоминаешь все фраги что ты сделал за последние 5000 минут

3 лайка

Когда администраторы начнут применять это правило к экипажу во время культа-ревы?


Уже честно заебало то что на КСН исход нанимают в основном маньяков-психопатов которые готовы устраивать бойню и кровавую баню за половину от их ЗП без зазрений совести.
Тоже самое по поводу добровольной вербовки в культ маньячелл, когда экипаж видит что творит культ но всё равно идут добровольно вступать ибо ЫЫЫЫ, РОЛЬКА
А то странное какое то медиум РП выходит где все гонятся тупо за ролями.

1 лайк

Я реально начальника на заводе замочил ну не за зп конечно просто так

28 лайков

Антага можно забанить только за выпил станции или отклонение от целей. Реверы свои цели выполняют, значит всё правильно.

Так ты ведь понимаешь, что людям буквально объявили, что они теперь в рабстве? Клянусь, я бы убивал, если бы мне объявили, что я в рабстве. Представь себя на месте обычного человека: у тебя есть дом в ипотеку, пара кредитов, которые ты должен выплатить через три года, если все пойдёт хорошо. А потом… ОПЛЯ, тебе надо работать в ДЕСЯТЬ, а то и больше раз, чтобы выплатить эти долги, потому что накопительная система! У тебя в ДЕСЯТЬ раз меньше свободного времени, у тебя отобрали возможность запить это горе, ты теперь до конца жизни будешь в контрактом рабстве, и ты не знаешь, что будет ЗАВТРА. Ты не знаешь, как сильно закрутят гайки в следующий раз. Лишат ли тебя статуса человека? Возможно.

Ты бы не начал резать головы? Я бы начал, клянусь.

1 лайк

У меня бан?

Напиши сикей-то.

мне нужна история банов и узнать имееться ли у меня сейчас бан и за что. Сикей: hwat1204.

Для этого лучше написать в личку админу на форуме или в дискорде.

Вопрос такой. Почему админу в тикеты прилетает от разных игроков, что Янь Линь и его друзья коопятся в официальном дискорде тау, а админ говорит, что у него нет кнопок и ничего сделать не может?

бикоз я ксеновизор

мне не дали кнопочки Ban

хорошим вариантом будет обратиться к админам которые в ДС имеют флажок Admin например

Все, вопросов еет

Туда я написал два раза

Может ли революционер убивать своих , по причине того, что его вербанули под страхом смерти? Спрашиваю не от балды, потому что парнишка в раунде попытался убить главу ревы и еще двух рядовых реверов, будучи самим в виве-революсьёне.
В LOOC он ссылался на вики, а именно: “Если вы не хотите быть революционером или просто разочаровались в революции, то не обязательно революционерить только из-за значка около головы. РП -революция на то и РП, что любой рядовой солдат революции может предать своих бывших товарищей и сдать их, например, увидев жестокость тех, кого ещё пару минут назад можно было назвать друзьями.”

Да, может

А не кажется что открывается ящик пандоры в таком случае? К примеру, я играю за ГП и у революции цель убить меня или же завербовать. В таком случае, если меня вербуют, я с чистой душей могу их убивать? Меня ведь в любом случае вербовали под страхом смерти, без вариантов. Если ответ - да, то все главы могут вступать в реву, убивать/сажать тех у кого пресловутая R , а потом колоть себе лояльность и не переживать что их забанят за ролькохант?

1 лайк

Если это будет интересно тебе, тем кого ты предаёшь и впринципе всем, тобишь, чтобы персонаж был очевидно мотивированным так делать - можешь идти против революции, даже если значок R. Ничто не мешает главе революции напасть на революционеров после того, как шпротивники закончились, это будет прикольным развитием сюжета, а не ООС нарушением правил дезматча.

1 лайк

Благодарю за ответ! Конечно это очень интересно, особенно всем революционерам, которых будет убивать молчаливо свой же, ведомый внутренней мотивацией. У меня даже появилось вдохновение, на создание NFT token, на котором я заработаю миллиарды американских тенге. Ах да, теперь каждый может побыть люнг юнгом, эффективно убивая роли, без регистрации и смс!

19 лайков

Пример подобного случая из моей личной игровой практики
https://forum.taucetistation.org/t/charujoshahi-zegja-lijard/7061/20
Читайте если интересно