Вопросы к администрации

Можно ли с имплантом лояльности суициднутся если стал инвалидом по ходу раунда, абсолютно не дееспособен и тебе не могут помочь?

Однако имплант не работает на воксов. Можно предположить что при повреждениях мозга (например) он может сбоить и работать не в полную силу, например ты врятли пойдешь против НТ, против экипажа, но против себя вполне можешь. Опять таки ты вполне можешь предположить что самовыпил и твой здоровый клон будут выгоднее НТ чем инвалид который ничего не видит и через раз всех материт от Туретта. Поэтому мне нужна пояснительная бригада. Вчера просто был случай, конец смены, я подхватил вирус на кепе и стал недееспособен, вылечить меня не могли, в принципе это интересная ситуация если бы раунд еще шел, но раунд уже кончался, шаттл уже летел, застрелится было бы более эффектно в такой ситуации.

Как много администрации.

16 лайков

Насколько правильно устраивать самовыпил если тебя собираются захавать ксеноморфы и выхода нет?

Приемлемо

Прошло уже 15 дней. Пожалуйста, кто нибудь из админки, посмотрите мою аппеляцию [Апелляция] bogdanov, автобан

Можно ли обратиться к каким-либо кожерам как-то что бы те починили лазерное оружие боевых модулей боргов (прекол в том что при экипировке энергия сжираеться с такой скоростью что стартовая батарея улетает в минус за 7-10 секунд)

1 лайк

биборги и так мега сильные против обычных чушок, еще и лазеры им апать. Вы там совсем ?

1 лайк

Я не про СБ боргов

ну тогда это на гитхаб, ибо все кодеры ленивые чсв (хотя стоит отдать им должное, делают за доброе слово) GitHub - TauCetiStation/TauCetiClassic: Франкенштейн жив

Мало. Умножь эту цифру на 2, подели на 10 и умножь на 3, затем прибавь к получившемуся квадрат 9, и вычти 50. Вот это число = кол-во дней через которое у тебя проверят Апилл

UpD : ну вот, проверили. Я же говорил.

2 лайка

Имеет ли малейшее рп право абдуктор один убивать абдуктора два? . Из разных команд.

Этот вопрос относится к ситуации из прошлого раунда, как я понял.
Суть была в том, что одна команда абдукторов заключила контракт со станцией: мы ей - наших людей и опыты на станции; они нам - устранить другие команды.

Да, имеет (если на то есть причины)

Всем знакома ситуация, когда нюкер случайно подстреливает в спину своего товарища стоя в очереди (даа, не знаю почему, но это никогда не надоедает). Вопрос - а часто ли виновник или жертва запрашивают реджув? Это вполне подходит под внеигровую ситуацию, че бы и нет. Но сколько ни пытаюсь вспомнить, будучи в гостах никогда реджувов не видел.

1 лайк

если там что-то серьезное, то да, реджуваем, если просто брута чуть-чуть, то донкпокетами пусть обходятся

1 лайк

За геноцид тояр при Азимовских законах забанят ИИ или того кто ему эти законы поставил?

Говорят что в администрации одни лохи, это правда?

1 лайк

Не одни, ещё там есть чмохи.

пруфы

ladies&gentlements

6 лайков

Ну часто бывает что иногда у человека рука дёргается (миссклик по мыши), но вот то что он держал заряженный пистолет в руке, это уже другой вопрос