Вопросы к администрации

Когда разбанят Глека? (Без ответа - никогда)

Когда-нибудь

Стабильно, раз в месяц задаю и буду задавать этот вопрос.
Как там дела с БЩ? Забили или ещё есть луч надежды?

Не сочтите за душнилу, просто БЩ по листу профессий стоит у меня на первом месте, уж очень он мне понравился

Когда вернут лимит на 45 на 2 сервер

Здравствуйте, хочу задать вопрос, возможна ли аппеляция бана когда у тебя нет ID-раунда?

да

Хуйнёй страдаешь. Этот вопрос нужно задавать не администрации, а Перверту, человеку, который задумал, сделал и переделывает БЩ.

Насколько я слышал, сейчас там решают вопрос баланса или что-то такое, а следовательно сейчас развитие БЩ зависит от баланс депа.

В общем, я это к тому, что администрация занимается вопросами администрирования, а не разработки.

Как часто вы отыгрываете богов для жрецов, педалики?

если прей адекватный и попадает под возможности моих кнопок, я пытаюсь подыгрывать

Сколько минут должно пройти с начала раунда чтоб игрок не получил бан за лив в крио

Нисколько. Это не четкий порог, а сам факт систематического лива в крио, когда не выпала ролька

Лив из раунда быстрее, чем за десять минут после начала предупредит админов онлайн, а вообще обычно комплексно рассматривают каждого игрока, все выходы из раундов отследить можно если очень хочется кого-нибудь забанить.

Предлагаю банить если игрок не поприветствовал главу, которому он подчиняется в начале смены, по статье солоантаг.

12 лайков

Есть такой вопрос, как можно открыть хвосты? (не считая написание квенты)

Играй. Ксены кроме воксов и СПУ откроются за минутки.

За минутки открываются.
10к - Скреллы.
20к - Унатхи.
30к - Таяраны.
40к - Дионеи.
Но прикол в том, что если ты накосячишь по ксеноотыгрышу хоть за одну из этих рас, прилетит на тебя жб или ксеновизор даст по шапке, то оторвут все хвосты и ветки и придется получать через квенту.

СПУ и Воксы только за квенту на форуме.

При чем отрывают даже если ты прям крутой челикс отыграл 80к+ минут на хвосте. Проверено одной таярой

Большое спасибо за разьяснение, остался последний вопрос. Можно ли где небудь посмотреть сколько у тебя минуток?

Верхний правый угол - вкладка “Status”.
Вот это время:
изображение_2022-01-29_162915

Благодарю.

1 лайк