Вопросы к администрации

У взломанных/ионных законов одинаковый друг с другом приоритет?

Это зависит от приоритета “нумерации” этих законов, типа нулевой всегда выше всех, потом отдельным блоком законы символы и после всех этих уже с циферками. Между собой они (в своих группах) равносильны

Это на мой вопрос не ответило. Интересовало, равносильны ли ионные/взломанные законы друг другу. Лексе спасибо за ответ.

Можно ли написать БХ на трэлла моего (я тенелинг) который с налобным фонарём на каске включённым как ебучий танк прёт на меня , на крики Уйди, свали не реагирует и в итоге я вынужден из-за него бежать, проёбывать Трэлла и умирать?

9 лайков

это гриф, да

Вополс намбер ту: ГСБ и офицеры в обесточенном бриге при реве запирают заключённого на пожизненное без еды при этом у заключённого кровотечение. Всем считая ГСБ похуй. Заключённый благодаря таяранскому другу когда уже вызыан шатл транспортировки экипажа сбегает оголодавший и без одежды (ведь её пришлось порвать дабы забинтовать кровотечение.) Но ГСБ решив что это побег с пожизненного (а того заключённого не забрали из обесточенной камеры оставив там умирать. Причём туда заходил кэп но забил болт ) спокойно избивает заключённого и оставляет под шатлом. В итоге заключённого давит шатл. Можно ли предьявить ГСБ за то что тот оставил заключённого на верную смерть (сам говорит пожизненное, хотя оставляет заключённого на медленную и мучительную смерть от кровотечения, холода и голода) и в итоге за то что тот попытался выжить убивает его.

Тут очень много факторов.
В штатной обстановке такого быть не должно.
Но во время ЧП бывает и не такое.
Не могу ответить однозначно на этот вопрос.
ГСБ должен бы избегать таких ситуаций, но побег с пожизненного это казнь по КЗ.

1 лайк

У администрации есть какие-нибудь планы на наступивший новый год? Может есть цель собраться да закодить рунчат/полную разрушаемость?

1 лайк

Я не думаю что все администраторы кодеры

3 лайка

Я не думаю, что это вообще относится к администрированию

2 лайка

По какой теме писать квенту в аппиляции пермы? Описать персонажа и события? Или просто что то высрать?

Зачем нужен такой бесполезный мусор как квента? Ты просто высираешь её на форуме и идёшь играть, никогда её не вспоминая. В ней просто нет смысла. Получается она нужна для создания эффекта ублажения власти педалей?

1 лайк

Если ты считаешь условия для снятия пермы мусором — тебе не так уж и сильно хочется играть здесь.

3 лайка

Основная причина создания подобных анкет - оценить творческие способности человека; может ли он отыгрывать персонажа?; создать куклу с характером?; правильно понимать своего персонажа?;

А какие ещё варианты? Квента это устоявшийся критерии разбана, она показывает, что игроку не похуй, он как минимум потратит свое время в создание чего-то, а не на условный гриф, за который был забанен. То, что написано выше — хрень, никто не требует шедевра уровня качественного фанфика, а тема квенты — любая, где фигурирует и раскрывается твой персонаж в сеттиннге нашего лора.

3 лайка

К слову, можно написать просто историю какую-нибудь на тему ССки, если не хочется писать квенту

1 лайк

Является ли использование нескольких научных консолей для получения очков с них всех - багоюзом?

Да, является

От @PervertGenius.

Как я понял Эдлерн просто дает комментарии которые после этого оценивают мейнтейнеры, основное решение все же за кодерами, а не за трупом