Вопросы к администрации

Понял, вопросов нет, спасибо

Лучше в дискорде в канал #backstory

Посмотри на первый пункт скрина твоего
И на второй

Администрация может наказать меня, если я, будучи врачем, целенаправленно не буду лечить алкашей или просто грубых людей, которые подгоняют меня и требуют скорее сделать операцию?

Смотря что ты вкладываешь в понятие “лечить”.
Если что-то небольшое - то нет.
А вот за игнор, например, пробитого легкого или внутреннего кровотечения вероятность получить бан очень высока.

А тестовиков? Тестовики-алкаши вообще стоят лекарств?

Другие пострадавшие есть? Могут быть? Травмы тяжелые? Лекарств в достатке? Другие приказы относительно конкретного тестовика или тестовиков были?

Можешь лечить, но затягивать лечение. то кровь берёшь на анализ, то бумажка из сканера “потеряется”, то “позвали по мед. каналу”, то еще что. Но небольшие подвижки делай всё же.

Кем являются дионы из ботаники?
Они зверьки, которых можно бить и убивать?
Они будущий персонал станции, Аля боргов, которых нужно защищать и растить?

Я не админ. Но если ты возьмёшь и убьешь диону, просто потому что она из дет дома, то у тебя мне кажется появятся проблемы с администрацией.

Я тоже не админ, но на сколько я знаю убить диону из ботаники до получения ей карты тоже самое что убить мышь. Я всегда стараюсь убить мышь которую вижу, ни разу админ не стучался за это.

2 лайка

Странно, это же гриф. По эРпЭ это может и так. Но за ту диону играл такой же человек, которого ты загрифонил

За мышь тоже играет человек, но он осознанно зашёл за вредителя зная что его может прибить любой. Повар например может прибить диону чтобы сделать из неё еду и ни его, ни кого либо другого не останавливает ни КЗ, ни СПД, так как это не член персонала или имущество НТ. Точнее может и имущество, как помидор.

1 лайк

Нимфы из ботаники это такие же мыши. Но убивать их ради ржаки смысла не вижу, они особо не мешают (если мешают, то лучше убивать).

2 лайка

Точно мыши? Мышам при спавне пишется, что они обязаны вести себя как “простые грызуны” и что отношение к ним у людей будет как к простым грызунам, а вот дионам при спавне не пишется ничего.

Дионы как макаки считаются по коду игры

Здравствуйте, кем надо стать чтобы отредактировать список книг в библиотеке? Половина книг висит на рассмотрении на удаление уже туеву хучу лет, глаза уже мозолит, можно ли получить функцию редактирования списка? Хочу навести уже там порядок, хоть немного приятнее будет за библиотекаря играть.

1 лайк

Админ ранга “Гейм-Мастер” может проверять заявки на удаление

Можно ли получить эту фичу на редактирование? Список тысячу лет не редактировали и не не собираются (ибо пофигу). Я хочу навести порядок.

3 лайка

У тебя уже есть мотивация пройти путь админа до Гейм-Мастера, чтобы почистить библиотеку. Ждем тебя

1 лайк