Вопросы к администрации

Никто не гарантирует что раунд - не экста. Допросы и удержание в бриге из-за подозрений в сотрудничестве должны быть подкреплены как я уже сказал

В противном случае получается так, что СБ знает что на станции триторы, что является метой.

Шансы есть, но они достаточно малы. Я не помню когда в последний раз видел как кого-то обвиняли в синдикатстве без нахождения у них явной контрабанды.

категорически высказалась против

Эти люди не являются представителями администрации, или категорически против кто-то другой?

5 лайков

я против. вопросы?

4 лайка

Два кандидата, один ксеновизор. Три действующие педали против шести.

Это уже не “категорически”.
И админкандидат тоже педаль, и как мне помнится его голос учитывается не то что в заявках на педалирование, но и в более серьезных вопросах, вроде выбора директора.

плохо помнится

Лично волас писал в аннонсы

подними тот анонс

Либо аннонсы о наборе в педали чистят. (не отрицай что их не было)

Либо мне действительно приснилось, что в одном из аннонсах о наборе в педалестрацию игроков завлекали участием в выборах директора.

(единственное упоминание об этой смешной шутке, я нашел в данной заявке)

1 лайк

в выборах хеда участвуют только полноценные админы и выше

1 лайк

Я тебе верю, волас затроллил значит.

Кандидаты тоже могут, если к моменту выборов станут полноценными админами. При активности и отсутствии косяков где-то за месяц можно. Следующие выборы через месяц, к слову.

9 лайков

Два администратора против шести. Голоса кандидатов не учитываются.

1 лайк

Сколько админов надо что бы вкрутить лампочку?

3 лайка

Ноль. У педалей нет тела, это на самом деле тщательно прописанный исскуственный интелект, каждый из которых обучен в разных условиях

Зависит от обстоятельств. В лучшем случае лампочка закрутиться сама, в худшем педальсостав будет не в состоянии это сделать. Начать хотя бы с того, реальная ли эта лампочка?

3 лайка

Количество не важно. В самый низ ставишь админов в гробу, на гробы ставишь штабелями кладёшь остальной педальсостав и уже на них сверху становятся кандидаты и думают, как вкрутить лампочку, чтобы не свалиться со всей этой системы.

1 лайк

Да, но один кандидат уж точно запихнёт себе в рот лампочку и не сможет её высунуть

6 лайков

Насколько фигово менять расу при помощи хирургии во время игры и считается ли это багом?

Администрацией это признано нарушением правил, за эту тему начали говорить, когда один спу хирург начал часто менять расы пересадкой мозга, даже если у человека бан на расу. Но это НАВЕРНОЕ касается не всех моментов смены расы.