Вопросы к администрации

https://wiki.taucetistation.org/Administrators

2 лайка

@Snailcat Проснись темі стынут

1 лайк

Хорошо…

1 лайк

В статье про идентификацию антагонистов указано что хос имеет полное знание об книге си-кода.
Значит ли это, что он осведомлен о том, что это книга с синдиката с языком синдиката, или то, что если он услышит си-код то он сможет с точностью сказать что это си-код и говорящий-агент синдиката?

Там же написано всё:

ГСБ прекрасно понимает что это шифр который могут использовать шпионы других корпораций

Он не знает, что это книга именно Синдиката. Он не знает, что это книга именно о языке синдиката. Он просто знает, что в этой книги описаны инструкции к шифру и тот, кто её носит, вероятнее всего принадлежит к какой-либо террористической группировке

2 лайка

и тот, кто её носит

А если он просто услышит шифры в общем канале, он поймет, что это не простой персонал и их следует задержать ?

Он проигнорит, потому что все кто говорят в общий канал на си-коде это позеры

Недавно в раундах начала появляться кисонька Дасти, “мурчащая жертва экспериментов”, говорящая что “в секторе %€$ случилась аномалия @#¢, всё разойдитесь.”
Что она такое и что означает?

Этот кот появляется когда случаются баги,рантаймы.

OuO
Пример давай, нихера не поняла. Последний баг который я помню - карты перестали влезать в пда у всех серверов, и кота там не было

Это уже лучше спрашивать у @KIBORG а,который портировал Дасти на Тау Киту.

Кот портирован с эриса. При рантаймах кот появляется и говорит, какая именно ошибка произошла.

Киборг портировал кису но не новые квирки да…
Не то что бы я была против! Она кьют.

1 лайк

Это фидбек игрокам, что они чот-то сделали и получился рантайм. Если появляется данный кошак, можно писать на джигитхаб о баге

То чувство, когда при самом обычном действии появился дасти

3 лайка

Я думал это какая-то фича мага…
У меня она каждый раз появляась при использовании аркейн барриэйджа и достаточно часто при использовании джаунта и спейстайм диссторейшена

В мире сосаки другие корпорации = Синдикат. Синдикат это буквально общее название для всех корпораций, которые являются враждебными НТ.

Не все другие корпорации = Синдикат. ВейМед и некоторые другие корпы не в Синдикате, но и не союзники НТ.

1 лайк

Ага, только у нас не фиксированный лор. Его может изменить каждый, а соответственно и ввести другие террористические организации.

Прекратите думать, что есть только НТ и Синдикат.

Ну, все враждебные. Если вики верить.