Вопросы к администрации

В какой момент бюрократия, а также требование ее соблюдения сотрудниками твоего отдела (в зеленый код и при соблюдении иных процедур), начинает нарушать правила и какой именно пункт?
Где проходит граница между нормальной бюрократией и бюрократией, нарушающей правила?
И зависит ли это от должности человека, который устраивает подобное? Если подобную бюрократию устраивает:

  1. КМ
  2. Любой глава
  3. Капитан

То каждый из них будет наказан или только человек на определенной должности?

1 лайк

Всё просто, если человек способен составить бумагу, то на этом вся бюрократия должна закончится.

  • я считаю и лично так делаю, слежу за теми кого приручил. Любой должен пройти мини проверку, типо на знания, вы ведь на главе не просто так.

А вот когда чел рили шарит и ни чего не мешает ему дать доступ, то я хз, для чего просто? В правилах этого может и нет, но чисто по человечески как то тупо говнить другим.

Я на хопе, делаю, так. Если чел, пришёл сменить роль на повара, вперёд , если пришёл двигатели запускатЬ, я мини экз делаю и пускаю к дви, но сам при этом пристально слежу , чтоб не выпустили.
Главы для этого и созданны, чтоб сидеть на мостике курить бамбук и следить чтоб подручные не накосячили. Вы типо став главой, уже преисполнились на столько что можно не работать в принципе, только управлять.

Собственно, сегодня увидел как малф в одном раунде вынес медотсек за пару мгновений, используя форон, в связи с чем возникли следующие вопросы:
1 Может ли малф уничтожать станцию, посредством форона?

Открыть, если ответ на 1 вопрос был положительным

1.2 С какой минуты начала раунда малф может начать устраивать геноцид, используя форон (с какой минуты можно закачивать в трубы форон)?
1.3 Учитывая разрушительную силу форона, почему малф может его использовать, но не может выпускать движок, от которого разрушений, вероятнее всего, будет меньше?

2 Является ли метой раундстартом за атмостеха настроить атмос так, чтобы ИИ не смог закачивать форон (Некая стандартная настройка атмоса с нюансом)?
3 Является ли нарушением забрасывание лимитки на спутник малфа (если тот спалился, конечно же) через телесайнс?

Вот имхо, данные вопросы убивают РП составляющую. Максимально рекомендую администрации не отвечать на данные вопросы. Ведь все они сводятся к одному, не к нарушеню правил, а к мудаческой игре по отношению к другим.

Устраивать тотали бюрократию, плохо. Но правилами не запрещено
На малфе устраивать геноцид очень плохо, и вообще не надо так делать, но думаю что это нарушение от части, ведь у малф ведёт всегда к одному и убивать персонал фороном как то тупо.

Конкретного запрета на бюрократию в экстренную ситуацию нет. Скорее получишь по морде ИК и заставят силой сделать что просят.

  1. Вроде бы приняли, что после объявления дельты малф может как угодно разрушать станцию. Щиты синги достаточно долго разряжаются после отключения эмиттеров и синга долго растет под ускорителем, что пока оно там получится, малфа могут уже зарашить. Но это не интересно и сингу выпускать не рекомендуется

  2. С целью запрета контроля ИИ - нельзя без знания того, что ИИ - опасный. С целью увеличения эффективности атмоса - можно. Если сможешь как-нибудь доказать, что делал это не из меты, то можно. Ну и пока никто не видит тоже можно

  3. Если ты ученый, то после дельты в принципе ничто не запрещает кинуть в ядро бомбу. Но если уничтожишь больше спутника и больше нуля фрагов, то придет соответствующий бвоинк с неопределенным исходом для тебя.

так за метаоткрытие воронки по заранее выученным координатам, очень сильно пинают разве нет?

На станции открывать вай нот. Карта станции же есть и примерно открыть можно. А за всякие нюкошатлы и воксошаттлы бьем

Большинство генетиков творят “науку”, превращая отдел генетики в заблёванное, кровавое месиво, и им похуй на трупы которые нужно клонировать.

По факту да. Но по логике мира нуууу…

1 лайк

Загорелся желанием написать темку в библиотеку мир нуждается в ней, но столкнулся со скудным набором возможностей для редактирования, табуляции и в целом адекватной разметки. Есть ли на форуме возможность создавать таблицы, заголовки, менять цвет текста (видел такое в ответах Logimy), органично вставлять картинки в текст и, если есть, где я могу посмотреть список всех возможностей?
З.Ы. Сорян, если этот вопрос уже всплывал, я не нашел. =(

На вики есть целая статья - гайд по бюрократии
Насчет цветов это разноцветные ручки, и вообще это нужно спрашивать в мхелп

На форуме? Гайд по бюрократии? Ручки? Очень интересно… А если серьезно?

Брух, если не хочешь мне верить, не верь, остальные ответят так же как и я

он про тему на форуме тупица

1 лайк

Ты не понял сути вопроса, мэн. Меня не интересует внутреигровая разметка, меня интересует как на ФОРУМЕ В ТЕМЕ создавать все то, о чем я писал выше.

Ты про вот это?
Темки не нашел, но по сути тебе нужно написать [color “цвет” (скобка) нужный текст [/color (скобка)

Ага! Супер! А есть ли еще такие фишечки?

Могу я скажем сделать обтекание картинки текстом? А может таблицу? Или табуляцию без дрочки ASCII ?

Как приду домой попытаюсь помочь, если знаток не поможет раньше и вообще лучше бы целую тему в болталке с вопросом о разных забавностях тегов

Вообщем, можешь, как - это уже решать самому, я сам использовал только базовые теги в чатах разных, но что-бы сделать таблицу, тебе придется либо скопировать шаблон из интернета, либо проявить свой интеллект.