Вопросы к администрации

Что за чёрный (серый?) цвет ника на форуме?

Ты про этот? изображение

Нет, именно про цвет ника (ещё вчера такой был у аппелировавшего перму Blueberry. вероятно, так клеймят запермленных?).

image
У Ниги вроде не серый…
Я думаю это РО либо обозначение новичка на форуме

1 лайк

Я не совсем понимаю, почему у игроков нет доступа к реплеям и базе данных банов?

4 лайка

Потому что в реплеях палятся Ники игроков как минимум

А как максимум, егроки увидят как педали какают им в роялплей.

2 лайка

Историю своих банов, джобов и варнов (остальные нотесы только для педалей) можете попросить у кого-то из админов. Их скидывать вполне себе можно.

А историю чужих банов?

Не-а

Когда анперм акеллы, жиржира, ричи и когда анпедал бельфогора?

3 лайка

Когда мы увидим главный космический госпиталь

Первое есть, ждём второе

Задаю вопрос потому-что есть инциденты когда человек заходит много раз за одну профессию только ради докучания другим игрокам. Это не выходит за рамки правил, так что буду честен никакие заметки в профиле таким людям не страшны. Им сташно только одно - прямой отбор карточки и выпинывание из отдела в зародыше проблемы - как только человек взял профессию, таким образом они не способны вредить другим, а особенно создавать головную боль мне как главе.

Вопрос звучит так: Плохо ли увольнять по метахейту зная что этот человек будет маяться чем угодно, но не чем-то полезным или хотя бы законным?

“АУЕ йа рабатех пойду сносить СБшек гравикатапултьееаыаыаыаы”

2 лайка

Ждешь когда он будет хотя бы намекать на то, чем он обычно занимается (Грифон и ТД) Ну хватаешь и увольняешь. (Я не админ, но что бы нет)

Малейшее нарушение это он уже собрал мех и бегает толкая всех катапультой, если что то он ТПаеться от СБ, датчик ЭМИ легкое снимаеться.

Малейшее нарушение это уже этот мудак пробежался по людям и пообнимал будучи носителем вируса смеха и адреналина.

Малейшее нарушение это уже это животное стало слизнем и убежало жрать экипаж.

Получается на такого индивида нужно писать бан хамер. И если бы рул 0 работал бы, его бы давно спермачнули

А ты смешной, я уже описал все в первом вопросе, банхим тут не поможет.

Привет, первый раз хотел зайти на сервер поиграть, но при заходе вышло сообщение
ban

Так и не понял за что я получил бан, как можно избавиться от него?
Заранее спасибо за ответ!

На сколько я понял тебе выдали бан за прокси/ВПН.
Можешь написать сюда аппеляцию
https://forum.taucetistation.org/c/zhalobi-i-apelaciy/zhaloby-i-appelyaczii-na-bany/49