Вопросы к администрации

Судя по целям которые у тебя были, тебе не нужны были никакие щиты и ты сам это знаешь, а сидишь тут и спрашиваешь чтобы повыпендриватся, я так понял тебе все же дали джоб, оно и к лучшему

Можно ли переписать бх если старый истёк и его отклонили?

Проведение ивентов не входит в обязанности администратора. Это чисто по желанию. Так то, игроки могут и сами организовывать крупные ивенты, и у нас уже были такие прецеденты и не раз. Так что если есть идеи, достаточно продумать как и что и связаться с кем-нибудь из админом и тебе помогут.

1 лайк

Нет. А почему Волас подробней писал вот тут

Здравствуйте, можно разбанить, пожалуйста, извините за все, очень хочу играть больше так не буду, а если и буду то вы меня снова забаните.

1 лайк

Это все же не так делается. Напиши апелляцию в верном отделе.
https://forum.taucetistation.org/c/zhalobi-i-apelaciy/zhaloby-i-appelyaczii-na-bany

У вас есть правило с которым вы не согласны и вы не блокируйте/блокируйте но с чувством не справидливости/просто не согласны и изменили бы его при возможности? без рофла и мемов пожалуйста

Вы осознаёте что убили халопа? Понимаете ли вы всю суть проблемы и тяжесть потери? Я думаю нет, но хочу чтобы вы задумались над этим. Это очень важно

1 лайк

Конечно есть. Парочка из этих правил стали причиной для перегорания моей пятой точки.

2 лайка

Космонавты приходят и уходят. Такова жизнь

2 лайка

человек, который нарушает иногда бывает гораздо полезнее для комьюнити и раундов, чем педаля, который “держит планку” ерпе и типа дохуя из себя много предствляет. Игнорируете всякий скам, мемных детей и откровенное быдло, но доебались до человека, который никому не мешал. Вы сами не получаете удовольствие от всей этой хуйни, кроме совы конечно, он отрывается на игроках по полной, но вахтерить считаете священным долгом.
вопрос кокова хуя

5 лайков

Пиши заявку и будь самой лучшей педалей, я разрешаю.

у меня бан за метагейм и я ни о чем не жалею

может, уже не первый раз вопрос поднимается, но всё же
почему на форуме не работают подписи под сообщениями
это же славная торадиция всех сосачных форумов
а тут прям как неродные

image


1 лайк

спасибо, значит, всё-таки я невнимательный

Могу ли я поставить гачи-ремикс Кадианской Крови себе в подпись или это бан?

1 лайк

А что такое PO? Я знаю что это панишмент за что-то, но дословно?

Рид онли

Можешь только читать

1 лайк

А, ну спасибо.

1 лайк