Вопросы к администрации

И так в связи с окончанием моего бана на антагов (с которым я все ещё не согласен) у меня возникло несколько вопросов:

  1. Могу ли я будучи трейтором (не Малфом) ИИ зафоронить и поджечь отсек с моей целью чтобы её убить ? Если да то какие санкции я получу в случае если попутно зафоронятся другие отсеки? Дело в том что если поставить в одном отсеке максимальное давление и нажать фил, то газ заполнит нужный отсек раньше чем другие, но кнопок, чтобы отвести от себя стрелки, тыкать надо много, поэтому можно не успеть отрубить смеситель и часть форона окажется и в других отсеках.
  2. Могу ли я сделать тоже что и в 1 пункте, но в отсеке где несколько человек, соответственно и жертв, кроме цельки, будет несколько.
  3. Могу ли я за трейтора ИИ, в случае если меня раскрыли и за мной выехали использовать суицидальные процедуры и зафоронить всю станцию, ведь другого пути защититься нет? (Вики с лором говорит что могу).
  4. Могу ли я форонить или взрывать (будучи обычным трейтором) маловажные отсеки, такие как библиотека или там парк, в случае если там нет людей и не будет жертв для наведения суеты и отвлечения внимания ? Пока все отвлекутся искать подрывника можно выполнять цели например.
  5. Могу ли я взорвать клонер, чтобы мою цель не могли клонировать ?
  6. Засчитывается ли цель на убийство если мою цель реанимировали или клонировали ?
1 лайк