[Вопросы] Дозволенности ГП и другое

Ок

Притом что “Volas” переводится с языка эсперанто как “Воля”

Как раз таки со стороны космозаконв может, ибо проникновение в отсек повышенной важности, крупная кража и превышение полномочий это оранжевые статьи за которых ГП не отпиздят

А с ooc стороны?

Я не думаю, что попытка спрятать пинпоинтер карту и диск это проявление высшей власти

Но для чего прятать карту и пинпоинтер, если не павергейм? (Ролькохант)

От ассистентов, клоунов и мимов конечно же :peka:

1 лайк

Нет, зачем брать их с собой?

Типо он не только спрятал, но и взял. Цели у меня на эти вещи не было, у меня целька была на атмосника и выжить

Чтобы не спиздили. Нанотрахен в урсе о таторах на ствнции, главы тоже в курсе.

Да по разным причинам он взял. Может он грязная бюрократическая и параноидальная душонка и ему приятнне когда диск лежит у него в кармане и он не думает о нем каждые 3,5 секунды

Я видел где-то бан на чела, который кэпскую облутал и выдал фулаксес.
Зря бх на форуме читаю?

2 лайка

Хотел украсть и продать на черном шахтерском рынке Рабов

Это норма.
Могу сказать личный опыт - ВСЕГДА делаю такую карту. Разница - я именно делаю её и ношу отдельно, как ключ. Ибо доступ куда-нибудь может понадобиться всегда.

Появляется кэп - спрашиваю насчёт этого. Чаще всего капитаны одобряют и разрешают продолжать практику. Дура на побегушках, снимающая часть работы, нужна всем.

Да и выше отдельно метко сравнили уровень этого ризона БХ.

Другое дело - что он суёт предметы в толчок. Зачем Нахуя?

Кадровик точно знает, что за ними придут враги корпорации?
Он точно знают, что они не протухнут в воде унитаза?
Так что с этим согласен абсолютли:

Это не “в курсе”, это ролькохант.
Переместите уже на уровне мапмейка их тогда в сЭйф, раз такое важное.

Какая-то бессмыслица, ГП выдающие доступ куда - либо это твари не достойные жизни, по сути ГП может наполовину убить человека просто сломав его кость - квест выполнен, но подождите, почему ГСБ и Капитан против вас? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ ЖЕ НАРУШИЛИ ЗАКОН? Желтые и Зеленые статьи абсолютно наказуемы, т.к главы, кроме ГСБ и Капитана не имеют имплант лояльности, что уже можно считать поводом подозрения, лутать Капитанскую? Реально? Максимум что ГП может сделать это убрать диск в свой сейф, пинпоинтер, дубинка, карта это личные вещи самого капитана, брать их все равно что украсть, темболее в правилах говорится что людям без роли запрещено носить “Hign Risk Items” без причины. ГП не имеет право носить что либо из шкафчиков или чужих отделов ПОТОМУ ЧТО ОН ГЛАВА ПЕРСОНАЛА, А НЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ КАПИТАНА, ГП не имеет право выдавать доступ без должной причины, причина “на всякий” это все равно что бы убить всю станцию, ну вдруг среди них окажется антаг, смена на Исходе по идее должна быть ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНОЙ, у ЦК есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что на станции синдикат, весь нужный доступ есть у самого ГП, мостик, кабинет, карго, медбей, РнД и бриг от части.

Бх уже накатан, не думаю, что он отвертится.
В первом раунде, я за ИИ сказал, что хранить вещи в толке не практично, лучше на столе. Он сразу убрал оттуда, хотя, я подозреваю, что он забрал что-то.
Во втором раунде он налутался, вдоволь, пинпойнтер и другие интересные вещи в коробочке юного выживателя. А так же, как я понял спрятал карту в толчёк.

Мне кажется это слишком, вода как мы знаем портит предметы в реальной жизни, но не в игре.
Признаю, не заскринил.

На станцию напали (nuke), из глав тiлькi ГП. ИИ нет. Кто будет открывать оружейку? Как быстро?

Но это терминальный случай. Попроще: врачу нужно на разок пройти в химию. Опять же, ради одного раза никто не будет менять должность или совмещение делать. Проще открыть “ключом”. Это самый частый случай, что могу вспомнить.

Опять же, я не оправдываю ГП, которые сразу обмазываются фуллахехом на свою карточку.
На таких нет Роя Волкера, он любит доёбываться - и тут по делу.

Варден.

Утро раунд, вардена и гсб нет.