[Вопросы] Дозволенности ГП и другое

Тоесть в утрораунд хватает людей на Нюку, а на Вардена нет?
Хорошо.

Рассмотрим самый частый вариант, Нюка закупается и ломится в бриг, и что? Ты сквозь пули и мечи проползешь к оружейке и откроешь эту жалкую дверцу, а игроков нет, утрораунд.
Рассмотрим более гуманный метод, Нюка напала на оружейку, ГП по быстрому берет диск, карту капитана и бежит в карго, готовых к бою снаряжает, не готовых отправляет на астероид, в чем она лучше чем метод с оружейкой? ТЫ НЕ СДОХНЕШЬ В ХОЛЕ БРИГА.

Ты такой тугой, как первокурсница эльфийский лук.

А представим что нюка обладает воображением и идёт через медбей или карго.

Нюка от 15 человек онлайна, в нюке 2 или 3 человека в таком случае, не помню.

Мы как-то через сад почти грин получили, но обр на 10сек разминировало

Если так, ты всегда успеешь добежать, до выхода в главный коридор пройдет около 2 минут, а там ты уже откроешь оружейку сделанной ТОЛЬКО ЧТО карто1

Вы по итогу минор получили.

А типо диск украли?

Да и по СОПу ГП разрешено выдавать доступ в бриг если ГСБ не имеется, ну вот так вот

Типо да, вы забрали у обровца диск на нескольких секундах до конца.

Я просто ничего из раунда не понял, потому что был отрезан от команды, они не очень общительные, я уже рассказывал. Ты в обсервах каждый раунд сидишь, реально, как администрация.

Я либо играю на рольке (на трейторах не очень люблю, убрал преф), либо играю на ИИ. Вероятность того что я на жалком органике игрыть буду мала.

Вам бы тоже мыслить в шире, каждый офицер имеет пистолет, ГП может открыть карго и напечатать патроны, и выдать человеку умеющему стрелять свой Е-Ган, 2-3 человека не проблема для даенадцати.

1 лайк

Ты часто пишешь в лоок, подсказывая. Сегодня был побег из брига, не имея ничего. Вы там с гостом охуевали от таймингов по полной.

Да, когда тебя сажают и двери сразу открываются это весело.

1 лайк

Переименовал темку, мы все ушли от темы.

Вопрос

Должен ли ИИ следовать сопу и К3. Люди пишут всегда своё, мне не нравится.

Не должен, у ИИ есть СОП для синтетиков и 5 законов, среди них нет соблюдения космо-закона, так что можно сказать - от части

Он может знать соп и космозакон, но по нему действовать не должен.

Так и знал