[Вопросы] Дозволенности ГП и другое

Логика дельты, то есть максимально уебищная. Допустим, твои БХ до этого принимали, что же здесь такого нарушено, что это достойно бх?

Так ты еще и со ступиднеймом. Прежде чем на других бх катать, за своим бы поведением смотрел

Это маг, он может иметь имя, да-да

Чел, ты правила хоть используешь? Или пользуешься ими только для того, чтоб на кого-то бх написать?

Отсылки к другим участникам сообщества, но тут нет такого человека с таким ником

Не позорься, не знать хоста тау сети…

У него ник “Волас”, а тут волас де морт

А ты, видимо, читать прикрепленный скриншот не решился? Там ясно сказано, причем я даже выделил, что ОТСЫЛКИ (Да, Волас де Морт - отсылка) тоже запрещены

Отсылки к другим участникам СООБЩЕСТВО, какое сообщество? Тау сети. Вот и всё.

Что “вот и все”? Ты высрал бессвязный набор слов, дальше-то что?

Написано “в том числе отсылки к другим участникам СООБЩЕСТВА”, не к другим, а только сообщества. Какое тут может быть сообщество? А тут может быть сообщество тау сети

А волас не является участником сообщества тау сети? Чел, ты иди проспись, несешь какую-то поебень

У него ник “Волас”, не “Волас де морт”. Это два разных ника

Я тебе чуть выше про отсылку написал, уже забыл?

Я тебе чуть выше написал что под правило попадает только сообщество тау сети, забыл?

Чел, ты…

У мага ник “Волас де морт”, не “Волас”. А пускай он сам рассудит. @volas

ОТСЫЛКА, ты хоть понимаешь, о чем я пишу, ты хоть понимаешь, что значит данное слово?

“Волас де морт” не отсылка к нику “Волас”. Это можно подтвердить словами того кто создал ник мага, ведь именно ОН его придумывал

Что-то на уровне “Падимир Влутин не отсылка к Владимир Путин”

Нет, то совершенно другое. Тут две буквы изменены, а там просто добавили слово