Вопрос - ответ

Вы специально палите способы, чтобы больше людей в лицо получили? :bad:

2 лайка

Я забыл, в какой вкладке на локалке свет подрубить?

Если ты про электричество, то надо в Admin -> Secret -> И там что-то про СМЕСы

2 лайка

А, все, благодарю :heart:

Поверед алл смес и АПЦ

Да, это я знаю, просто думал что не в админ вкладке это и забыл про сикрет… но все равно спасибо :heart:

1 лайк

Способ попасть на велосити уже давно изобрели, не нужно рвать жопу лишний раз.

Просто бросаете форонку в мусор, взрываете, прыгаете, идёте в комнату с факсом, там трубу под мусоркой разворачиваете в стену и летите сначала влево, потом вниз.

Попадаете сразу на снарягу ОБР, лутаете там сифоры, идёте наружу. Слева будут длинные коридоры, заходите в любой и идёте до упора, взрываете шлюз, отходите, потом следующий и у вас уже есть мех. Если со станции принесли ТП модуль то можете ещё посетить мага, хотя я не уверен что тп работает на слое ЦК.

1 лайк

Как сделать текст большим и маленьким на форуме и надо ли для сего быть педалькой?

Да, онли для педалей

1 лайк
3 лайка

нихуя себе.

1 лайк

Hand Pickaxe изменили глубину раскопки, или добавили шанс фейла? Раньше спокойно выкапывал ей 100+ глубины, теперь где-то на половине пути проебываю артефакт.

Глубина раскопки – 30см. Смотри глубину на котором аномалия лежит.

Если копаешь большой артефакт без глубины и в итоге получаешь rocky debris, то расчищай обломки кисточкой

Я знаю. Допустим, нужная мне глубина 150. Нужно 5 использований. Но, на 3-4 ударе киркой, в чате появляется сообщение о том, что я разъебал артефакт, и значок раскопок пропадает.

Можно ли каким либо образом на данный момент получить офицера Велосити?

Педалей можешь попросить в раунде, могут дать, а могут и не дать

Могут ещё на клык дать.

1 лайк

Можешь захостить локалку и быть офицером на Велосити, экспириенс будет, не отличить!

1 лайк

Ну так то Людук даже закодил детектор контрабанды для велосити, и в каких то там ящиках спавнится рандом контрабанда “Изъятая с прошлых смен”

Зачем в оружейке лежит ЕМП Имплантер, и для кого? Скорее всего кто-то что-то напутал, и положил туда не то что хотел. А возможно он для чего-то нужен. Если второе, то для чего? Если первое, то что там должно было лежать?