Вопрос - ответ

И какой эффект? Через сектора бьет?

Нельзя бахнуть

Эта пушка – чисто кастомные спрайты сделанные для косметических целей. Я сломал тебе жизнь, страдай

1 лайк

На тг точно бахали

Ухади на тг фууу

Не прогоняй миня((

На каком слое база нюки?

1 лайк

На слое цк, там все базы антагов

А слой ЦК ето какой?

1 лайк

Первый . А на него нельзя попасть законнымими методами.

Вообще вот как выглядит карта ЦК:


Если ты про эту базу, то да, на неё попасть нельзя, эти стены не уничтожаемы и не разбираемы. Можно разве что на их корабле туда прилететь.

А вообще законый способ попасть на пляжик, или экран входа в игру есть.

  1. Заходим за ОБР, берем инструменты и инжериг.
  2. Ждем пока шатл ОБР улетит (некрасиво кидать команду, но ради пляжика можно)
  3. Вскрывам эти двери методом тыка
    image
  4. Выходим в открытый космос, и летим куда хотим.
    Нельзя попасть на шатл воксов, там стоят супер стены как забор:

    На Велосити есть две двери с южной стороны, но туда нужен ЦКшный доступ, у ОБР его вроде нету, у них он отдельный, вот сами двери кстати:

Зато можно зайти на “базу алиенов”, там доступ не нужен
image
В шкафах вроде там пусто, лезть в код и смотреть, не хочу, вспоминаю по памяти

Также ВРОДЕ можно зайти на пляжик, невидимых стен там вроде нету. Вот только для того чтобы сидеть здесь, можно становится педалью:

UPD: На загрузочный экран также ты легально не попадешь, хотя полетать рядышком и посмотреть можно. Проблема в том что Экранчик “лежит” на тех же ультра непробиваемых стенах.


Да и кстати сам Лоадинг, имеет аш 5-ый слой (коробка с пончиками имеет третий, а мобы и живые существа 4-ый). Поэтому только админы, путем удаления стены в каком-то месте, спавном туда моба или переноса своей куклы, а потом подниманием через переменные на 6-ой и более слой, могут оказаться там и игроки в лобби будут их видеть. Пример:
Рикардо в хате 2

5 лайков

Чёрт стоило сказать внимание спойлеры и раскрытие секретов! Но судя по регулярным вопросам много кому было интересно чтож там такое, и как туда попасть, а полноценных гайдов я лично не видел.

И получаем по шапке за проделанные действия :peka:

1 лайк

Ради. Пляжика. Можно. Всё.

1 лайк

Похоже всё зря, эта никчемная жизнь прожита впустую. Оказывается вокруг пляжика есть невидимые стены, а точнее песок по границам пляжика не проходимый, тоже самое касается воды. Я так больше не вынесу, везде обман, все вокруг пытаются что-то скрыть. Я разрешаю плакать.
image

1 лайк

Я запрещаю вам плакать

Есть четыре варианта попасть на первый слой.

  • Представленный тобой с обр
  • Прилетает шаттл и можно взламывать шлюзы и выходить в космос
  • Стоять на месте прилёта шаттла, а потом лететь на юго-восток
  • Зайти за инженера когда раунд уже идёт и инструментами из пояса взламывать шлюзы на велосити

Помню абузили постройку телепорта на велосити и закидывали маячок перед невидимой стеной, а потом телепортировали себя прям в невидимую стену… Жаль Вирусолог нас спалил

Точняк, но там же везде невидимые стены на велосити, зато получается можно взломать южные
двери в гараж.

А как же штука с телесайнсом…

Нда, только что чекнул, выбраться не получилось. Южный шлюз на болтах и без энергии, никак не открыть, а сисурити створки покрывают сверху неразрушаемые стены. Печаль.