Вопрос - ответ

Если ты имел ввиду исследование токсинов а.к.а. исследование фороновых бомб - там, где делают бомбы и пускают катапультой на полигон на севере от станции, чтобы сенсор на нем принял взрыв и засчитал очки, то потому что:

  1. Каждый уровень взрыва имеет свое значение даваемых очков.
  2. При получении уровня взрыва даются еще не полученные очки за уровни взрыва меньше.

Поэтому первый взрыв (если не первого уровня) дает очки и за свой уровень и за предыдущие уровни и поэтому он дает так много очков за раз.
Следовательно, выходит, что одна бомба максимальной мощности достаточна, чтобы выжать из токсинов все очки науки на раунд.

Но это все не точно - я только недавно начал пытаться в теме бомб разобраться

А ну я тупой просто написал.Спасибо да имел в виду токсины

1 лайк

Неа,не выходит.Чтобы действительно выжать всё из токсинов надо одновременно взорвать все 8 бомб,которые можно изготовить.После этого Рнд получит где-то 98к очков,которые можно потратить на прокачку всех веток до нормального уровня,ну а потом либо разобрать маячок или к синге закинуть.Ну и если арехологи ЭМИ артефакт найдут,то его можно на полигон.
UPD: Забыл добавить,эти 8 бомб должны быть максимальной мощности,то есть на 51 уровень взрыва.

1 лайк

У ксеновизоров есть право отобрать такого ксеноса за любой чих. Ибо раньше давались только за квенту, а сейчас за просто так.

К ксеносам по квенте слегка иное отношение, более толерантное, скажем.

Хотел бы узнать как делать так называемый “ГРАФООН” За малфа? а то я тупо взломал пол АПЦ на станции…

1 лайк

В этом и проблема, нужно взламывать не пол, а потолок.

Ха ха… а ответ будет? а то побеждать тупо через взлом ну не очень.

1 лайк

когда у тебя секундочки завершаются во время взлома (можно посмотреть с основными статами, где еще время записано) после завершения отсчета дается несколько секунд на нажатие кнопки “взорвать” в менюшке малфикации.

Не нашел(

1 лайк

она появляется после завершения отсчета.

Ну после завершения уже надпись мол ИИ выйграл-захватил все подрят

1 лайк

После этого и надо взрывать

Поясните. Как это в игре работает?

  • Дионея, в связи с предрасположенностью к симбиозу часто могут вступить в симбиоз с паразитом, который будет их медленно “убивать”.
  • Дионея являются вечнозелёными растениями, в то время как их симбионты - зачастую нет.

Это лор. Просто лор. Вроде…
(Я ж всё таки не Ксеновизор СПУ)

1 лайк

Как заставить lightshot скринить сску?

1 лайк

Кнутом и пряником

Нахуя пользоваться сторонними программами, когда в шиндовсе есть крутая кнопка для скриншотов? Это как если бы вы, имея обе руки, пересадили себе еще пару, только другого человека. Зачем? Нахуя?

2 лайка

Не пользуйтесь несвободным софтом, это от дьявола (и бйонд в том числе)

она делает скриншот всего экрана, когда есть программы позволяющие моментально редактировать и обрезать скриншот.

Тоже уже здесь предлагали, тоже лучше сторонних программ image