Вопрос - ответ

ты на телефоне?

Сейчас-да

1 лайк

[quote=“Nikita227, post:1147, topic:13334, full:true”]

а на компе просто копируешь и будет “цитата”

На телефоне тоже робит чеоез выделение

Не понял ну ладно, забудемТелефон умеет копировать/вставлять

1 лайк

Наконец-то ты это спросил. Я месяц ждал этого вопроса от тебя.

Выдели текст. На телефоне это долгий тап. И нажми кнопку цитировать. Перейди в другую тему и там ответь.

Или просто скопируй появившийся текст в поле после нажатия кнопки цитировать. И вставь на другой странице в поле ввода.

2 лайка

типо вот так

Да, но сверни ыорму ответа и ответь в другой теме

Фынк ю выри матч

1 лайк

под каждым постом есть чертова цепь, при нажатии на которую появляется чертова ссылка, копируешь появившуюся чертову ссылку и вставляешь её в свой чертов “ответ” в теме / разделе, далее пишешь свой чертов ответ на чертов пост, на который ты чертовски хотел ответить, но уже в другом разделе

гайд с картинками для самых маленьких:

1. Тема\раздел с постом на который хотим ответить

image

2. Нужный нам пост и заветная цепь

3. Нажали на цепь

4. Раздел\тема, в которой хотим ответить

image

5. Жмем кнопку.

image

6. Вставляем ссылку из третьего пункта и пишем злостный ответ

6.1. У отвратительного поста появляется ссылка на ваш ответ в другой теме

6.2. Так выглядит ответ

8 лайков

Можно ли как-то увеличить шрифты во внутриигровых интерфейсах? В меню меха например, или в интерфейсе ПДА.

Попробуй крутануть масштаб:

Спасибо за совет. Но он, к сожалению, не помог. Проверял результат на шрифте в ПДА. Его размер остался тем же.
Посмею предположить, что все эти внутренние интерфейсы грузятся с помощью Internet Explorer. Потому что, когда багается загрузка внутреннего интерфейса, то в его окне выдаёт экран ошибки как в IE. Может быть попробую от этого как-то оттолкнуться.

В общем, не могу вскрыть заблюреный текст с телефона, в чем дело, кто знает? На другом телефоне могу

зачем писать квенту на ксеносов которые даются за минутки?

1 лайк

Чтобы иметь УНИКАЛЬНОЕ ПРАВО играть за ксеноса с НЕСТАНДАРТНЫМ и НЕПОХОЖИМ на что либо ещё прошлым.

На деле всем похуй и пока ты откровенно не творишь говно или не брейнротишь, ты можешь отыгрывать ксеноса как хочешь.

Но квенту всё равно лучше написать.

1 лайк

Договоришься, шутник.

Никит, какой взрыв в телесале?

Я где-то слышал, что броня в режиме боя у абдуктора агента не даст ему телепортироваться, но на вики написано только про маскировку. Так абдуктор может телепортироватся когда у него режим боя на броне или нет?