Вопрос - ответ

можно закатывать рукава на некоторых джампсьюитах через тот жe roll down

Значит не замечал просто. Пользуюсь этой фичей только на комбезах инжей

Костюмы детектива ещё имеют roll sleeves up, а костюмы тестовика – toggle jumpsuit zipper.

Точно. Раз уж на то пошло, халаты учёных/медиков можно застегнуть. И накидку парамедика тоже

Это фича добавленная людуком

хорошая фича.

Уже второй раз появляется синдром Туретта аккурат после использования нового препарата, который латает лёгкие (Dextromethorphan). Это совпадение, или так и есть? С Туреттом невозможно просто, половину времени просто стоишь фактически в стане.

1 лайк

Как должен человек культист отыгрывать, после того как его ударили посохом священика?
Он всё забыл?
Он просто не может рисовать руны, но всё помнит?

Точно ничего больше не принимал? И в какой дозировке?

Это баг. Если препарат в тебе 100 тиков и больше, то почему-то туретта накидывает. Еще кашель почему-то должен убираться от 50 до 100 тиков, а после 100 тиков кашель появляется

1 лайк

Если священник деконвертнул культиста, тот забывает весь промежуток пребывания культистом. И да, моментально бежать к бывшим коллегам для конверта обратно чревато бвоньку.

1 лайк

Они тушатся, с огнетушителем

хуёво. надо будет сделать чтобы человек которого деконвертнули не мог ставать культистом какое-то время.

3 лайка

Многие прошареные священики напоют ещё водой, что явно замедлит процес.

внимание, вопрос к лору. что делает донк.ко когда великие боги закрывают режим пиратов?

Грабят не есход/гамму, а одну из сотен других станций/шахт/челноков НТ

2 лайка

У триторов в целях может попасться задача “Украдите костюм НАСА”. Я скорее-всего косоглазый, но на вики я не могу найти какую-либо информацию про этот костюм.

Как должен реагировать офицер, если он увидит костюм НАСА у космонавтика?
Как должны реагировать главы?

Костюм наса раритетное древнее говно, которое лежит на спутнике аш в двух экземплерях. Зачем и почему, хуй знает, но если этот костюм нашли у экипажа, значит эта падла залез на спутник и выкрал его. Зачем? А вот допросим. А потом посадим, нехуй раритетные приколы красть

2 лайка

Однажды зашли с братом на сервер с десятком человек, чтобы неспешно разобраться с РнД (он робототехник, а я - просто ученый, но потом из-за отсутствия очков попробовал с бомбами разобраться).
Оказалось, что на станции режим культ и очень скоро ко мне в лабораторию вломился, как я понял, один из культистов. Он нарисовал на полу руну своей кровью и сказал вступать или он убьет меня. Я, чтобы меня оставили в покое разбираться с РнД, нажал “да”. Но культистом не стал. Вместо этого мне написало в чат (не сделал скрин, сорян), что-то о том, что я сопротивился влиянию и теперь, зная о существовании большого зла, должен буду бороться с ним.
После переписки друг-другу в ЛООС и прибытия еще одного культиста, который меня попробовал тоже безуспешно законвертить, меня просто оставили в покое. Никто не знал, почему так происходило.
Вопрос: Почему меня не могли законвертить?

Мало наигранного времени для вступления в культ

1 лайк