Вопрос - ответ

Да.

Носи с собой водичку/бананы, руби головы рубителям, будь умнее ну и копируй гены, да.

Всё сводится к КСке, то есть, отруби голову чтобы не отрубили голову. Так нельзя, должно быть больше путей избежать смерти, как и убить

1 лайк

Ну, как говорил один цветочек: “В этом мире либо убиваешь ты, либо убивают тебя”.

1 лайк

Носи шлем от рига, носи магбуты, желательно при тесном контакте включённые, не подходи на расстояние менее чем 2 клетки, носи банано пил, носи смазку, носи болу, не оставайся один, коли дес имлпант, носи включённое радио. Если убежишь от нападающего - считай ты победил. Скрафтить станпрод и нагнёшь в ответку.

4 лайка

Убей или будешь убитым, все так. В любом случае до тебя надо еще добежать, если нет дробовика со слагами, я бы не сказал, что это прям суперпросто в любой ситуации.

Ужас игроки тау сети крутятся под убивать

С такой жизненной позицией не играют в рп ролеплей роялепил игру, с такой жизненной позишн играют в тф2 (и даже там можно стать френдли хуви)…

Я перечислю все возможные кнопочки

  • Сдаться
  • Драться (ваш вариант!)
  • Убегать (и может звать на помощь и прятаться!)
  • Переговоры
    • В переговоре примкнуть
    • В переговоре обмануть
    • В переговоре дать необходимое

Теперь я начну прикладывать “убей, чтобы не убили” к этим кнопочкам, представим давайте что вы ролька или офицер, а я члекипаж:

  • Я сдаюсь на милость – вы убьёте меня как заложника
  • Я дерусь – кто-то умрёт и уцелевшая сторона позаботится, что мёртвый будет мёртвым
  • Я убегаю и зову на помощь – Вы или догоняете ради убийства или убегаете, или врёте подмоге, иначе вас точно убьют
  • Переговоры – Вы убиваете, да и вообще кто в чат смотрит во время убивать убивать и резняяяяя

Однобоко рассмотрено, да ещё и не в той темке, но просто блин, еретические толки на форумной темке Вопрос-ответ какие-то, надо было сказать как все страшно неправы и побубукать…

10 лайков

Где найти БОЕВОЙ дефибриллятор?Тот который пробивает любую броню и изначально емагнут.

Знают ли унатхи про поверфисты? Ведь это вроде их технология и на унтахском дереликте есть поверфисты

1 лайк

Это какой дереликт ящериковый

Покажи

Но в подбитом бричере нет паверфиста…

Втф ты что псих??? Псих???

Симбака ты не псих

1 лайк

а стоп,поверфист убрали из сейфа

А блин, теперь этот дереликт лоховской, ни топора ни поверфиста

Часто задавался подобными вопросами, так как сам осваивалю руководительские профы, крайне интересно изучать тонкости и учиться этому
Поэтому вот моегг мнения навалю тебе
1)Ты наставник
Любой кто нуждается в помощи должен получить ее от тебя в том или инном ввиде, ты итоговый и самый главный фидбек
Тестовики без гп твои, рнд без рд твои и тд, любой должен быть напрвлен тобой
Рд не понимает, как поступить?проконсультируй
Смолгей тестовик скучает? Заставь его мыть полы в меде
2)Ты опора и защита
Врачи не справляются? Окей дай кому то доступ, напряги лентяев, сам что-то сделай, как тебе угодно (главное не перестараться, а можно и перестараться, если по рп ситуация стрессовая и времени нет)
Хос щиткунит? Ты можешь защищать, ты должен защищать(ну зависит от твоего перса, мб ты суку играешь)
3)Ты коммуникационный центр
Если охрана не говорит карго, что надо или карго тупит, ты должен быть на стороже и контролировать ситуацию в идеале.
Карго пишет тебе, ты охране или наоборот
Ну проще с какой то угрозой, типо в меде буйствуют, а сб в баре бьют клоуна, ты должен с ориентироваться и уведомить хоса, проще самому скомандовать, зависит от ситуации и тебя
Ориентировать ты должен, потому что хос не слышит канал меда, а мед не может кричать в сб
(Зеленый текст в игре, что б читать про вуди, объясняю глупым)
Ну еще куча подоплек и тд, распыляться не хочу
А еще смешно было
Зачем руководить, карго и так закажут оружие
Ну кстати да, в этой игре никто не ошибается и действует одиннакого, поэтому мы скоро переименуемся в безопасную станцию 13, 13 лет без проишествий хД

1 лайк

Ну даже интересно, какой у тебя винрейт в тф2, если ты такие методы там используешь :thinking:

в тф2 я убиваю убиваю убиваю…

И опять еретические толки пошли!

Випо ты темой ошибся

О! Ливрах

Да кто этот ваш Chef’s Special и что он делает?